Карпаты попытаются настичь Скалу, ОК — остаться в лидерах

Сегодняшний игровой день на Зимнем Кубке страны (футболисты 2001 года рождения) важен почти для всех встречающихся команд. Наиболее непредсказуемая ситуация в группе Киев, поскольку в ней сыгран всего один тур. После него с тремя очками лидирует ОК им.И.Пиддубного, минимально обыгравший в первом матче Юность. Если сегодня Олимпийский колледж победит сборную Киева, а Динамо потеряет очки во встрече с Юностью, он практически гарантирует себе место в плей-офф.

Впрочем, и у соперника есть хорошие шансы на выход из группы. Ведь в стартовом поединке сборная разошлась миром с Динамо, и у обеих команд по одному баллу. И им также нужно выигрывать, во что бы то ни стало.

Немного проще расклады в зоне Стрый. Скала набрала в трех первых матчах 9 очков, и получила сегодня заслуженный выходной в статусе первой команды группы. Карпаты также идут без потерь – 6 пунктов, но у них имеется встреча в запасе. Ее они сегодня сыграют с одним из аутсайдеров – Прикарпатьем (0 очков). Победа тоже выведет львовян из группы, а первую позицию они тогда разыграют со Скалой в очной дуэли. Проигрыш на руку противнику, ведь у него еще матч последнего тура с другим неудачником Никой. Любая неудача карпатцев, дает также шанс ужгородской СДЮСШОР. Пока у нее 3 очка, и сегодня она кровь из носу попытается отобрать столько же у той самой Ники.

6 февраля

BRW-ВІК — Мункач

Львов. Стадион Сокол. 11:00

Карпаты — Прикарпатье

Долгое. Стадион Арена-Долгое. 12:00

ОК им.И.Пиддубного — сборная Киева

Конча-Заспа. Манеж базы Динамо. 12:00

УФК-Карпаты — Буковина

Львов. Стадион УФК. 12:00

Ника — СДЮСШОР

Долгое. Стадион Арена-Долгое. 14:00

Динамо — Юность

Конча-Заспа. Манеж базы Динамо. 14:00

 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.