Дубль Баланюка не спас Днепр от проигрыша Работничкам

Днепровский Днепр провел очередной спарринг в турецкой Ларе. На этот раз команде Дмитрия Михайленко пришлось противостоять македонской команде Работнички. К сожалению, но днепряне потерпели очередное поражение на сборах, на этот раз они уступили со счетом 2:3.

Хотя первые 40 минут игры остались за украинцами, 20-летний нападающий Денис Баланюк оформил дубль. Но один мяч под конец первого тайма и два гола во второй половине игры перевернули все с ног на голову, и македонский коллектив добыл волевую победу.

Состав Днепра: Лунин, — Адамюк, Лопыренок, Чеберячко, Полевой (Влад, 46), Чеберко, Ротань (Вакулко, 64), Кочергин, Довбик (Когут, 79), Лунев (Гоменко, 69), Баланюк (Кожушко, 69).