Голы Лунева и Довбика не помогли Днепру справиться с Динамо

Главный тренер "Днепра" Дмитрий Михайленко

Днепровский Днепр провел свой очередной спарринг на турецком сборе. На этот раз в городе Лара в футбольном комплексе Миракл подопечные Дмитрия Михайленко мерялись силами с тбилисским Динамо и уступили — 2:4.

После того как в начале матча грузины вышли вперед, в средине первого тайма 18-летний Максим Лунев восстановил равенство на табло. Правда, потом забивали только динамовцы. И сделали они это трижды. Уже только при счете 1:4 Днепру удалось забить еще раз: 19-летний нападающий Артем Довбик обыгрался с 17-летним полузащитником Камилем Хучбаровым и отправил мяч под перекладину. Несмотря на то, что до конца матча оставалось больше 20-ти минут, больше забить никому не удалось.

Состав Днепра: Баштаненко (Кучер, 46), — Нагиев, Сафронов, Лопыренок (Чеберячко, 46), Влад (Полевой, 46), Гоменко (Сухарь, 46), Когут, Кочергин (Довбик, 46), Вакулко (Чеберко, 46), Лунев (Хучбаров, 46), Баланюк (Кожушко, 46).