Сталь U-21 завершила свои выступления на Мемориале Макарова

Сталь U-21 - Тернополь - 2-3

Молодежная команда каменской Стали в полуфинале турнира памяти Олега Макарова встретилась с аутсайдером первой лиги Тернополем. В напряженном и результативном поединке взрослые обыграли своих младших оппонентов — 3:2.

Тернополь сумел создать неплохой гандикап, забив под конец первого, усилиями молодого 21-летнего полузащитника Тараса Кривого и в начале второго таймов. Но задорные парни Егише Меликяна не стушевались и сумели отыграть оба мяча. Сначала пенальти реализовал 18-летний полузащитник Антон Антошин, а после сравнял счет его одногодка защитник Артур Даниелян.

После того, как Сталь догнала соперника, у того случилось удаление. Казалось, дублеры смогут даже вырвать победу, но молодежи просто не хватило ни сил, ни опыта. За пять минут до конца основного времени матча Тернополь в меньшинстве сумел вырвать победу и пробиться в финал Мемориала.

В решающем поединке тернополянам придется встретится с хорошим знакомым по дивизиону Колосом.