ПСВ перестрелял Херенвен без Зинченко

В 19-ом туре чемпионата Голландии ПСВ нашего Александра Зинченко принимал Херенвен. В неимоверном по интриге поединке ПСВ сумел вырвать победу — 4:3.

Правда, выигрывал эйндховенский клуб без помощи 20-летнего украинца. Скорее всего, полузащитник не до конца восстановился после повреждения, из-за которого пропускал прошлый тур. Поэтому сейчас и просидел весь матч в запасе.

Саму же встречу ПСВ и Херенвен превратили в настоящий триллер, поочередно выходя вперед. На 80-й минуте счет был 3:2 в пользу Херенвена, но два мяча на 89 и 90 минутах принесли победу ПСВ 4:3.