Команда Мороза начала в Испании с разгрома

Юрий Мороз старший тренер Динамо U-19

Юниорская команда киевского Динамо отлично провела свой первый контрольный матч в рамках сбора в испанской Марбелье. Украинцы камня на камне не оставили от испанского Кампильоса — 7:1.

Стоит отметить, что наставнику Динамо U-19 Юрию Морозу пришлось немного поломать голову над составом, ведь многие ребята из его непобедимой осенью команды были привлечены Унаи Мельгосой к матчу молодежки. А лидер юниоров и главный бомбардир киевлян в нынешней Юношеской Лиге УЕФА Богдан Леднев (6 мячей), даже помог дублю победить.

В итоге Мороз в этом матче доверил место на поле даже юным воспитанникам клубной Академии, а именно: вратарю Артему Малышу, Гиорги Цитаишвили, Тарасу Дмитруку и Александру Мельнику. Каши ребята не испортили, правда, и голами не отличились, хотя забито их было предостаточно. Лишь во втором тайме динамовцы позволили забить и хозяевам, представляющим вторую лигу чемпионата провинции Малага.

Динамо U-19 — Кампильос — 7:1

Голы Динамо: Евгений Верхоланцев, Евгений Смирный, Юрий Козыренко, Максим Кулиш, Владислав Алексеев, Сергей Булеца-2.

Динамо: Петрусь — Кошелев, Калюжный, Миколенко, Мельничук, Петрусенко, Кулиш, Булеца, Смирный, Козыренко, Верхоланцев.

Запасные: Малыш, Мельник, Дмитрук, Вантух, Наумец, Цитаишвили, Алексеев.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.