Калинин не прижился и в Звезде

Igor Kalinin

Кропивницкий клуб разорвал действующее соглашение с молодым полузащитником Игорем Калининым. Традиционно сообщается, что произошло это по обоюдному согласию сторон. Однако частая смена места работы именно этим футболистом невольно настораживает.

Напомним, что Калинин только в сентябре прошлого года подписал контракт со Звездой, но закрепиться в составе не сумел. 21-летний хавбек провел пять матчей за первую команду и получил одну желтую карточку, еще сыграл три встречи за дубль, получил три горчичника.

В свое время он пытался зарекомендовать себя в Ильичевце, воспитанником которого является, и в Заре, прощание с которой осенью 2015-го получилось не очень красивым. Тогда молодой футболист был обвинен луганским клубом в организации договорных матчей и изгнан из дубля вместе с десятком партнеров. Тогда Калинин категорически не признал вину, и ровно год назад, в январе 2016-го, прошел тест на детекторе лжи. Полиграф показал, что парень не врет, и руководству Зари даже пришлось извиняться.

Нынешнее досрочное расторжение контракта со Звездой выглядит особенно удивительно на фоне заявлений наставника кропивчан Романа Монарева о планируемом серьезном омоложении основного состава.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.