Молодежь помогла Олимпику стартовать на Мемориале Макарова с победы

Dguniors - Olympic 0-4

Единственный представитель УПЛ (Сталь, напомним, делегировала вторую команду) на нынешнем турнире стартовал во второй соревновательный день. Соперником дончан был аматорский Джуниорс, вчера сенсационно обыгравший перволиговый Колос (1:0). На второй такой подвиг юниоры не наиграли, хотя старались, забив Олимпику два мяча, но тот ответил четырьмя.

В этой победе Олимпика поучаствовали и молодые исполнители, а именно: 19-летнй вратарь Ярослав Котляров, отстоявший первый тайм на ноль, 19-летний защитник Артем Козлов, отыгравший полчаса, 20-летний полузащитник Евгений Цымбалюк, проведший на поле также 30 минут, и 18-летний полузащитник Владислав Хомутов, вышедший на замену и сыгравший столько же времени.