Американский вратарь может стать белоцерковским канониром

Ostin Rogers

Среди потенциальных новичков команды Арсенал-Киевщина, выступающей во втором дивизионе, появился экзотический легионер: на начавшихся сборах работает американский голкипер Остин Роджерс.

Каким образом 21-летний вратарь оказался в Украине, он рассказывает так: «На странице в Facebook я увидел информацию о клубе Арсенал-Киевщина. После этого связался со своими друзьями, которые предложили руководству клуба просмотреть меня. Несколько раз мы связывались по телефону. И вот я здесь, в Украине».

До этого Роджерс успел поиграть у себя на родине за команду Китсап Пумас. В начале прошлого года гражданин США перебрался в Европу, где выступал за албанскую Бесу. Летом 2016-го продолжил свое путешествие и оказался в Монголии в команде Баянгол. А уже оттуда перебрался в Украину.

Возможный будущий клуб Роджерса из Белой Церкви на данный момент занимает в чемпионате первой лиги 16-е место из 17-ти команд после 19-ти сыгранных туров.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.