В Зимнем Кубке Украины сыграют футболисты 35 команд

Динамо U-16 (футболисты 2000 года рождения) стали победителями первого Зимнего Кубка ДЮФЛУ

Определились списки участников второго розыгрыша Зимнего Кубка Украины, который проводится среди команд ДЮФЛУ U-16 и начнется в первых числах февраля. На этот раз в турнире сыграют 35 команд, разбитых на восемь региональных зон. Их победители примут участие в финальной стадии розыгрыша в конце последнего месяца зимы.

Большинство участников представляют высшую лигу ДЮФЛ (футболисты 2001 года рождения), но есть также киевский Локомотив и сборная Киева. Кроме того, три клуба (Динамо, Шахтер и ДЮСШ-15) выставили еще и по команде U-15 (2002 год рождения).

Днипро (3—5 февраля)

Днепр, Интер (Днипро), УФК (Днипро), Динамо-2002 (Киев)

3 февраля: Днепр — УФК, Интер — Динамо-2002

4 февраля: Динамо-2002 — УФК, Днепр — Интер

5 февраля: Интер — УФК, Динамо-2002 — Днепр

Мариуполь (3—5 февраля)

Азовсталь (Мариуполь), Ильичевец (Мариуполь), Металлург (Запорожье), Шахтер-2002 (Донецк)

3 февраля: Шахтер-2002 — Азовсталь, Ильичевец — Металлург

4 февраля: Ильичевец — Азовсталь, Шахтер-2002 — Металлург

5 февраля: Шахтер-2002 — Ильичевец, Металлург — Азовсталь

Харьков (3—5 февраля)

Металлист (Харьков), УФК-Олимпик (Харьков), Ворскла (Полтава), Кремень (Кременчуг)

3 февраля: Металлист — Кремень, Ворскла — УФК-Олимпик

4 февраля: Ворскла — Металлист, Кремень — УФК-Олимпик

5 февраля: Кремень — Ворскла, УФК-Олимпик — Металлист

Львов (3—7 февраля)

УФК-Карпаты (Львов), Львов, Буковина (Черновцы), Мункач (Мукачево), BRW-ВІК (Владимир-Волынский)

3 февраля: Львов — УФК-Карпаты, Буковина — Мункач

4 февраля: Львов — Буковина, BRW-ВІК — УФК-Карпаты

5 февраля: Буковина — BRW-ВІК, Мункач — Львов

6 февраля: BRW-ВІК — Мункач, УФК-Карпаты — Буковина

7 февраля: Мункач — УФК-Карпаты, Львов — BRW-ВІК

Стрый (3—7 февраля)

Скала (Стрый), Карпаты (Львов), Ника (Ивано-Франковск), Прикарпатье (Ивано-Франковск), СДЮСШОР (Ужгород)

3 февраля: Скала — Ника, СДЮСШОР — Прикарпатье

4 февраля: Скала — СДЮСШОР, Карпаты — Ника

5 февраля: СДЮСШОР — Карпаты, Прикарпатье — Скала

6 февраля: Карпаты — Прикарпатье, Ника — СДЮСШОР

7 февраля: Прикарпатье — Ника, Скала — Карпаты

Счастливое (3—8 февраля)

Локомотив (Киев), ДЮСШ-15 (Киев), КОДЮСШ-Арсенал (Счастливое), ДЮСШ-15-2002 (Киев), Шахтер (Донецк)

3 февраля: ДЮСШ-15 — ДЮСШ-15-2002, Шахтер — КОДЮСШ-Арсенал

4 февраля: ДЮСШ-15 — Шахтер, Локомотив — ДЮСШ-15-2002

5 февраля: Шахтер — Локомотив, КОДЮСШ-Арсенал — ДЮСШ-15

7 февраля: Локомотив — КОДЮСШ-Арсенал, ДЮСШ-15-2002 — Шахтер

8 февраля: КОДЮСШ-Арсенал — ДЮСШ-15-2002, ДЮСШ-15 — Локомотив

Одесса (3—11 февраля)

Черноморец (Одесса), ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса), Арсенал (Киев), Торпедо-ВУФК (Николаев)

3 февраля: ДЮСШ-11 Черноморец — Торпедо-ВУФК, Арсенал — Черноморец

4 февраля: ДЮСШ-11 Черноморец — Черноморец, Торпедо-ВУФК — Арсенал

5 февраля: Арсенал — ДЮСШ-11 Черноморец

11 февраля: Торпедо-ВУФК — Черноморец

Киев (4—8 февраля)

Динамо (Киев), сборная Киева, ОК им.И.Пиддубного (Киев), Юность (Чернигов)

4 февраля: Динамо — сборная Киева, Юность — ОК им.И.Пиддубного

6 февраля: ОК им.И.Пиддубного — сборная Киева, Динамо — Юность

8 февраля: ОК им.И.Пиддубного — Динамо, Юность — сборная Киева

Динамо U-16 (футболисты 2000 года рождения) стали победителями первого Зимнего Кубка ДЮФЛУ

Динамо U-16 (футболисты 2000 года рождения) стали победителями первого Зимнего Кубка ДЮФЛУ

Напомним, что в первом розыгрыше Зимнего Кубка ДЮФЛУ победу отпраздновала команда Динамо (футболисты 2000 года рождения), в финале обыгравшая УФК-Карпаты — 2:1. В матче за 3-е место Черноморец победил Днепр — 1:0.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

19 тур
11 ноября
Верес 0:1 Карпаты
28 ноября
Заря 0:0 Шахтер
8 декабря
Черноморец 3:0 Звезда
Олимпик 0:2 Ворскла
Мариуполь 1:3 Сталь
9 декабря
Александрия 0:1 Динамо
Подробнее

U-19

14 тур
24 ноября
Динамо 3:0 Александрия
25 ноября
Олимпик 2:4 Шахтер
Карпаты 1:0 Ворскла
Скала 4:1 Сталь
Звезда 0:2 Заря
Черноморец 6:1 Арсенал
Верес 0:0 Мариуполь
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014