Все команды Динамо вышли из отпуска

Динамо вышло из отпуска

Сегодня, 14 января киевское Динамо официально вышло из отпуска, и начинает подготовку ко второй части сезона. На протяжении двух дней футболисты первой команды пройдут медобследование в клинике Борис и уже 16 января отправятся на сбор в испанскую Марбелью.


Как уже неоднократно сообщалось, в ближайший понедельник вместе с первой командой на Пиренеи отправится и своеобразная молодежная сборная клуба: 42 игрока из дубля и юниорской команды. Они уже успели пройти медосмотр 11—13 января, и теперь ожидают своих старших товарищей.
В самой Марбелье команды U-19 и U-21 будут располагаться совсем рядом с подопечными Сергея Реброва: всего в 15 минутах езды. Это позволит главному тренеру регулярно привлекать кого-то из молодежи к тренировкам с условной основой.
Правда, уже обозначена группа ребят, которые с первых же дней будут находиться в первой команде: Владимир Маханьков (19 лет), Зураб Очигава (21 год), Павел Лукьянчук (20 лет), Александр Тымчик (19 лет), Павел Ориховский (20 лет), Богдан Михайличенко (19 лет), Владимир Шепелев (19 лет). Хотя в этом списке возможны корректировки.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.