Ралюченко снова поможет Призетко

Сергей Ралюченко

Известный специалист Сергей Ралюченко, работавший в прошлом сезоне старшим тренером Металлиста U-19, стал помощником Александра Призетко в команде Металлист 1925, выступающей в аматорском чемпионате страны.

Напомним, что после того, как прошлым летом харьковский Металлист был расформирован, Александр Призетко, возглавлявший дубль и немного основу клуба, остался без работы. Впрочем, как и Ралюченко, и остальные тренеры. Однако вскоре Призетко был назначен главным тренером новосозданного Металлиста 1925. А вот Сергей Ралюченко стал работать в клубе на должности тренер-селекционер. И вот сейчас стало известно, что отныне Ралюченко будет помогать Призетко в Металлисте 1925.

Напомним, что после 10 туров аматорского чемпионата Украины харьковская команда занимает второе место, имея в активе 23 очка, уступая два пункта лидеру — Солли Плюс. Но она уже подала заявку на аттестацию для участия в чемпионате второй лиги.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.