Чемпионат Украины U-16: минимальный отрыв у Динамо и Карпат

dufl

Любопытная ситуация сложилась в чемпионате ДЮФЛУ в возрастной категории U-16 (футболисты 2001 года рождения). После окончания первой части турнира ни в одной из четырех групп нет одного безоговорочного лидера. В каждой из зон расстояние между первой и второй командой составляет максимум два очка, а то и меньше.

Такая плотность в набранных баллах не может не радовать болельщиков. Интрига досрочно не умирает, в то же время это не очень радует самих участников — ведь не дает расслабиться, заставляя и вторую, весеннюю половину первенства провести на максимуме. Если, конечно, они хотят попасть в финал напрямую, или на худой конец, через плей-офф.

Группа 1 (2001 год рождения)

В центральной зоне после 11-ти туров образовалось двоевластие: Смена-Оболонь и Волынь имеют по 24 очка, Олимпийский колледж отстает от конкурентов на три балла. Причем «олимпийцы» выиграли оба матча в 10—11 турах, Смена-Оболонь сначала обыграла в личной встрече Волынь, а затем сенсационно проиграла в Виннице новичку высшей лиги и позволила волынянам догнать лидера. Верес КОЛИФКС по итогам осенних баталий остается единственной командой, не добывшей ни единой победы.

10 тур

5 ноября

Юность (Чернигов) — Звезда (Киев) — 0:1

Гол: Денис Пахарына (47).

Юность (Чернигов): Сисоев — Чаус, Головань, Мицуля, Силко, Козлов (Масляный, 47), Гордиенко, Солонько (Бойко, 74), Иванов (Быбик, 22), Кожемьяченко, Кулык.

Звезда (Киев): Николаевский — Деркач, Ярощук, Яковлев, Кирык, Као, Юзько, Валковый (Рудык, 70), Нескей (Смитюх, 66), Боровык, Пахарына.

Смена-Оболонь (Киев) — Волынь (Луцк) — 1:0

Гол: Даниил Демьяненко (73).

Смена-Оболонь (Киев): Коломиец — Парфенюк, Кухарчук (Швец, 44), Чорный (Теслицкий, 75), Хромочкин, Кошолап, Осипенко (Шелест, 33, Исмаилов, 47), Самар, Шамич (Кисиль, 80), Демьяненко, Овчаренко (Шевченко, 23).

Волынь (Луцк): Потиенко — Кристин, Михальчук, Блащук, Чайка, Грушецкий (Ганайчук, 80), Крыстин (Стернийчук, 78), Качына (Огребчук, 41), Лучка (Гойло, 61), Хорчук (Корнийчук, 62), Кухаревич (Степанюк, 41).

ОК им.И.Пиддубного (Киев) — Премьер-Нива (Винница) — 4:0

Голы: Назар Андрушенко (24), Максим Ольховиков (36, 79), Тарас Пилипенко (58).

ОК им.И.Пиддубного (Киев): Самойленко — Ковалев, Михайленко (Голуб, 69), Цымбалюк, Осацкий, Биневский, Додюк (Сагайдак, 66), Сичевский (Ульяницкий, 50), Ольховиков, Пилипенко (Строчинский, 61), Андрушенко (Остапюк, 61).

Премьер-Нива (Винница): Журкин (Мандзюк, 25) — Пуговский, Ящишин, Кондрацкий, Будяк (Тхир, 74), Кириченко (Наумук, 69), Ищенко (Михаць, 66),Тимощук (Сажок, 41), Зугравый, Бабий, Марусич (Кравец, 53).

6 ноября

ВОДЮСШ (Винница) — КОДЮСШ-Арсенал (Счастливое) — 0:2

Голы: Антон Ткач (12, автогол), Илья Коваленко (64).

ВОДЮСШ (Винница): Пустовый — Ткач (Броцкий, 41), Пидопрыгора, Смаль (Керпань, 55), Лебеда (Чернявский, 76), Бондаровский, Крот (Черныш, 71), Авраменко, Щупаковский (Гукасян, 41), Вергелес, Пидгаецкий (Скуратов, 41).

КОДЮСШ-Арсенал (Счастливое): Лопачук — И. Коваленко, Билым, Самойленко, Спорый, Цукарудзе (Чистяков, 68), Зоренко (Пастух, 80), Скала, Ливтишко, Кухар (А. Коваленко, 80), Дударенко.

Арсенал (Киев) — Верес КОЛИФКС (Костополь) — 7:1

Голы: Даниил Колесник (24, 27, 36, пенальти), Дмитрий Бороденко (40), Ярослав Панфилов (43), Денис Лиман (71), Станислав Рассоха (74) — Виталий Гордийчук (4).

Арсенал (Киев): Пурденко (Литвин, 48) — Бобко, Лиман, Кобенда, Дубко (Турчанов, 41), Пилипчук, Кириченко (Рассоха, 48), Бороденко (Шеляг, 54), Копытиков (Розгон, 54), Колесник (Гоцуляк, 48), Панфилов (Кравчук, 48).

Верес КОЛИФКС (Костополь): Ясько — Шевчук, Тершак, Волошин, Левчук (Гончарук, 38), Аршинов, Борис (Шелельо, 41), Варварук, Стеценко (Надьоха, 56), Гомон (Ковальчук, 74), Гордийчук.

11 тур

12 ноября

ОК им.И.Пиддубного (Киев) — ВОДЮСШ (Винница) — 2:0

Голы: Иван Михайленко (12), Артем Махонин (18).

ОК им.И.Пиддубного (Киев): Самойленко — Ковалев, Михайленко, Махонин, Янковский, Биневский (Ульяницкий, 65), Додюк, Осацкий, Ольховиков (Строчинский, 65), Пилипенко (Голуб, 79), Андрушенко (Остапюк, 70).

ВОДЮСШ: Пустовый — Вакулюк, Пидопрыгора, Смаль, Лебеда (Щупаковский, 75), Бондаровский (Керпань, 65), Крот (Ткач, 69), Авраменко, Гукасян (Чернявский, 75), Вергелес, Пидгаецкий (Броцкий, 56).

Премьер-Нива (Винница) — Смена-Оболонь (Киев) — 1:0

Гол: Даниил Дробатый (60).

Премьер-Нива: Братусык — Пуговский, Ящишин (Кондрацкий 41), Будяк, Скалацкий, Кириченко (Кулаков, 59), Ищенко (Кравец, 75), Тимощук, Зугравый (Марусич, 69), Бабий, Дробатый.

Смена-Оболонь: Прищепа — Демьяненко, Коломиец, Шамич, Чорный, Кухарчук (Исмаилов, 45, Швец, 57), Кошолап, Парфенюк (Шевченко, 70), Самар (Кисиль, 64), Хромочкин (Шелест, 72), Осипенко (Теслицкий, 78).

Волынь (Луцк) — Арсенал (Киев) — 1:0

Гол: Илья Грушецкий (76).

Волынь: Потиенко — В. Крыстин, Грушецкий, Чайка, Качына, Степанюк, Гойло (Кухаревич, 41), С. Крыстин, Огребчук, Харчук (Корнийчук, 74), Гарсиев (Стернийчук, 64, Ганайчук, 78).

Арсенал: Мыколюк — Бобко, Лиман, Кобенда, Пилипчук, Панфилов (Кравчук, 58), Кириченко, Турчанов (Чаленко, 64), Колесник, Копытиков, Розгон.

Верес КОЛИФКС (Костополь) — Юность (Чернигов) — 2:2

Голы: Даниил Аршинов (44), Виталий Гордийчук (67) — Дмитрий Кулык (6), Артем Сысоев (61).

Верес КОЛИФКС: Ясько — Соколовский, Тершак, Волошин, Гончарук (Левчук, 64), Аршинов, Варварук (Прысяжнюк, 79), Шевчук, Борис (Шелельо, 64), Стеценко, Гордийчук (Новосад, 75).

Юность: Радыч — Головань, Силко, Мицуля, Чаус (Зоц, 76), Толкачев (Прыходько, 76), Сысоев, Гордиенко, Солонько (Бойко, 52), Кожемьяченко, Кулык.

Звезда (Киев) — КОДЮСШ-Арсенал (Счастливое) — 2:1

Голы: Денис Пахарына (30), Антон Дарницкий (66) — Даниил Кухар (49).

Звезда: Тумко — Деркач, Ярощук, Яковлев, Кирык (Нескей, 41), Као, Валковый (Дарницкий, 41), Шепета, Юзько, Боровик (Смитюх, 58), Пахарына.

КОДЮСШ-Арсенал: Лопачук — Билым, И. Коваленко, Крючков, Самойленко, Спорый, Скала, Зоренко, Дударенко, Кухар (А. Коваленко, 67), Лытвышко.

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 (1) Смена-Оболонь 11 8 0 3 23—9 24
2 (2) Волынь 11 7 3 1 22—6 24
3 (3) ОК им.И.Пиддубного 11 6 3 2 19—7 21
4 (4) КОДЮСШ-Арсенал 11 5 2 4 19—12 17
5 (5) Арсенал 11 5 1 5 25—14 16
6 (6) ВОДЮСШ 11 4 3 4 9—11 15
7 (7) Юность 11 4 2 5 15—24 14
8 (8) Звезда 11 4 0 7 10—25 12
9 (9) Премьер-Нива 11 3 1 7 9—22 10
10 (10) Верес КОЛИФКС 11 0 3 8 6—27 3

В скобках — положение в таблице до матчей данного тура.

Следующий тур (12)

ВОДЮСШ (Винница) — Звезда (Киев), КОДЮСШ-Арсенал (Счастливое) — Верес КОЛИФКС (Костополь), Юность (Чернигов) — Волынь (Луцк), Арсенал (Киев) — Премьер-Нива (Винница), Смена-Оболонь (Киев) — ОК им.И.Пиддубного (Киев)

 

Группа 2 (2001 год рождения)

Во второй группе дуэт в лице Динамо и Шахтера солидно оторвался от своих преследователей. Киевляне только однажды потеряли очки, сыграв вничью как раз с Шахтером в 9-м туре (1:1).

А вот за третье место, также дающее шанс побороться за выход в финальную часть, борьба развернется нешуточная, потому как отрыв третьего места от 7-го составляет всего пять очков.

10 тур

5 ноября

Динамо (Киев) — Кремень (Кременчуг) — +:-

Днепр — Арсенал (Харьков) — 2:1

Голы: Богдан Глебин (8), Кирилл Ховайко (53) Богдан Старченко (61).

Днепр: Митченко (Тарасенко, 48) — Сидоренко, Зайков, Романюк, Сорока (Заец, 49), Матвеев, Литвиненко, Крылов (Шинкаренко, 54), Глебин (Карповский, 51), Трофимюк (Хыжняк, 53), Ховайко.

Арсенал: Коношевич (Мягкоголов, 79) — Старченко, Бондарев, Локтин, Базалий (Гурьев, 76), Багрыч (Левченко, 77), Ваньковский (Ольховский, 41), Сахибов (Михайленко, 67), Шинкарев (Жук, 60), Фандер (Джафаров, 73), Асеев.

Металлист (Харьков) — ДЮСШ-15 (Киев) — 3:1

Голы: Антон Кистанов (9), Даниил Хондак (35, пенальти), Валерий Блажко (50) — Александр Китманов (14).

Металлист: Усиченко — Шкыря, Свищов, Шиндель, Кукалев, Хондак, Кузубов (Добрынин, 68), Сысенко, Чырук, Петров (Блажко, 41), Кистанов.

ДЮСШ-15: Шутковский — Кизенко (Ковальчук, 48), Билошапка, Згортюк, Головко, Янковский, Музыка (Нощенко, 61), Друзякин, Собуцкий (Шталтовный, 71), Китманов (Божко, 61), Фальковский (Гончаров, 71).

УФК-Олимпик (Харьков) — Днепр-80 (Черкассы) — 2:0

Голы: Сергей Топчий (18), Даниил Цымбал (38).

УФК-Олимпик: Жилин — Аникеев, Прыходько, Топчий, Пикалов, Ветров (Фрунташ, 51), Попов (Кудин, 50), Дойчев (Лозный, 61), Скляр, Цымбал, Шафиев (Чионг, 48).

Днепр-80: Кондрунин — Чеберяк, Учотов, Мартыновыч, Солодкый, Виниченко, Гуназа (Загородний, 76), Заниздра (Крысин, 51), Загоруйко, Архыпенко (Дубинин, 76), Мандыбура.

Матч 8-го тура

9 ноября

Шахтер (Донецк) — Кремень (Кременчуг) — 3:0

Голы: Алан Аусси (33), Станислав Библык (43), Дмитрий Бабенко (76).

Шахтер: Трубин — Снисар (Харченко, 52), Аусси, Якуба (Чиж, 69), Федорук, Пидручный, Мудрык (Рудавский, 41), Буханевич (Бабенко, 52), Ковтун (Дьяков, 41), Курыльчик (Библык, 41), Зорыло.

Кремень: Рустамов — Боровик, Прокопенко, Мовчан, Колоколов, Гаврылец (Пилипенко, 66), Жидков (Летунов, 66), Посевкин (Кравченко, 76), Патук (Куць, 63), Олийнык, Ляшенко (Ветров, 63).

Матч 10-го тура

16 ноября

Ворскла (Полтава) — Шахтер (Донецк) — 1:3

Голы: Дмитрий Мамро (11) — Илья Мошкивский (59, автогол), Владислав Ковтун (70), Михаил Рудавский (75).

Ворскла: Мошкивский — Ленец, Литвин, Лунин, Гушинец, Волошко, Киченко, Семилет (Чыжик, 79), Колесник, Сиромашенко (Табала, 68), Мамро (Сергеев, 72).

Шахтер: Трубин — Снисар, Харченко, Якуба, Федорук, Пидручный, Зорыло (Куценко, 79), Буханевич, Дьяков (Ковтун, 31), Библык, Рудавский (Курыльчик, 79).

11 тур

12 ноября

Динамо (Киев) — Днепр — 2:1

Голы: Кристиан Биловар (31), Викений Волошин (58) — Алексей Карповский (23).

Динамо: Нещерет — Буценко, Биловар, Билык (Пинчук, 41), Ярош, Гуров (Бодня, 77), Волошин (Михайленко, 59), Надольский, Ефименко (Духота, 41), Шулянский, Дероган (Крук, 60).

Днепр: Митченко — Сидоренко, К. Романюк, Зайков, Сорока (Б. Романюк, 75), Матвеев (Глебин, 71), Литвиненко (Мухин, 53), Крылов, Карповский (Трофимюк, 60), Ховайко, Хижняк.

Кремень (Кременчуг) — Ворскла (Полтава) — 1:1

Голы: Родион Посевкин (12) — Дмитрий Мамро (42).

Кремень: Рустамов — Боровик, Колоколов, Прокопенко, Мовчан, Гаврылец, Жидков (Летунов, 71), Посевкин, Олийнык (Куць, 71), Патук (Ветров, 52), Ляшенко (Пилипенко, 75).

Ворскла: Мошкивский — Ленец, Литвин, Лунин, Опря (Гушинец, 14), Кийко (Табала, 28), Волошко, Колесник (Чыжик, 78), Семилет (Сергеев, 69), Сиромашенко, Мамро.

Днепр-80 (Черкассы) — Металлист (Харьков) — 1:4

Голы: Сергей Чеберяк (37) — Даниил Сысенко (2), Руслан Дзябура (14), Кирилл Шкиря (29), Алексей Сидоров (80+2).

Днепр-80: Кондрунин — Солодкий, Вышнивский, Дыкый, Мартыновыч (Крысин, 41), Учотов, Чеберяк, Виниченко, Мандыбура, Загоруйко, Антоненко.

Металлист: Усиченко — Шкиря, Свищов (Ищенко, 71), Дзябура, Кукалев, Хондак, Кузубов (Сидоров, 76), Сысенко, Чырук, Петров, Кистанов.

ДЮСШ-15 (Киев) — Арсенал (Харьков) — 1:0

Гол: Макисм Фальковский (74).

ДЮСШ-15: Шутковский — Кизенко (Балькин, 53), Згортюк (Фокин, 57), Друзякин, Ковальчук, Янковский, Михайленко (Лисняк, 72), Музыка (Нощенко, 53), Собуцкий (Шталтовный, 77), Китманов (Божко, 63), Фальковский.

Арсенал: Коношевич (Мягкоголов, 37) — Бондарев, Старченко, Михайленко, Базалий, Васильченко, Вановский (Жук, 41), Сахибов (Джафаров, 73), Шинкарев (Гурьев, 74), Фандер (Ольховский, 41), Асеев.

Шахтер (Донецк) — УФК-Олимпик (Харьков) — 11:0

Голы: Алан Аусси (10), Михаил Рудавский (26), Станислав Библык (51, 76, 80), Владислав Ковтун (57), Илья Дьяков (58), Тимофей Буханевич (62, 64), Сергей Снисар (63), Владислав Чиж (74).

Шахтер: Трубин — Харченко, Аусси, Якуба, Федорук, Курыльчык (Дьяков, 41), Рудавский (Чиж, 49), Бабенко (Буханевич, 49), Куценко (Снисар, 49), Библык, Зорыло (Ковтун, 41).

УФК-Олимпик: Жилин (Тарасов, 58) — Цымбал, Фрунташ, Шафиев, Дойчев, Попов (Чионг, 41), Степаненко, Топчий, Кудин, Чалый, Прыходько (Пикалов, 51).

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 (1) Динамо 11 10 1 0 51—7 31
2 (2) Шахтер 11 9 2 0 48—6 29
3 (3) Днепр 11 6 1 4 21—13 19
4 (5) Металлист 11 6 0 5 28—23 18
5 (6) ДЮСШ-15 11 5 2 4 15—16 17
6 (4) Кремень 11 5 1 5 18—16 16
7 (7) Ворскла 11 4 2 5 17—28 14
8 (8) УФК-Олимпик 11 2 0 9 11—43 6
9 (9) Днепр-80 11 2 0 9 7—46 6
10 (10) Арсенал 11 1 1 9 8—26 4

 В скобках — положение в таблице до матчей данного тура.

Следующий тур (12)

Днепр — ДЮСШ-15 (Киев), Арсенал (Харьков) — Днепр-80 (Черкассы), Металлист (Харьков) — Шахтер (Донецк), УФК-Олимпик (Харьков) — Кремень (Кременчуг), Ворскла (Полтава) — Динамо (Киев)

 

Группа 3 (2001 год рождения)

В этой группе за первое место борьба весной пойдет особенно остро. Ведь после первого круга лидерство делят Металлург и днипровский УФК (запорожцы в личной встрече уложили конкурента на лопатки и выскочили на первое место), а Черноморец, наоборот, сыграв вничью в отложенном матче со Звездой, упустил шанс обойти эту парочку. При этом и Звезда, и ДЮСШ-11 Черноморец также вполне еще могут побороться за путевку в плей-офф.

10 тур

5 ноября

Черноморец (Одесса) — Азовсталь (Мариуполь) — 8:0

Голы: ждем данные.

Ильичевец (Мариуполь) — Металлург (Запорожье) — 1:1

Голы: Никита Хаджинов (80) — Виталий Варяник (32).

Ильичевец: Сажин — Обиднык, Зарощенцев, Грицай, Деев, Хаджинов, Заика (Цолан, 69), Галузинский, Позняков, Кравчук, Смоляк (Хивричев, 40).

Металлург: Зборщик — Смирнов, Кабанцов, Чалых, Хамаха, Мартынов, Лазаренко, Драмбаев (Вишнивецкий, 65), Лапко (Черевко, 74), Кабрель, Варяник.

ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса) — Торпедо-ВУФК (Николаев) — 1:0

Гол: Алексей Колесников (46).

ДЮСШ-11 Черноморец: Варакута — Колесников, Храновский, Белкин, Терзман, Андрианов, Слиженков (Римаренко, 46), Коблов (Фощ, 53), Плачков (Киртоаке, 78), Скидан, Щербак.

Торпедо-ВУФК: Адиянов — Лошаков (Гриненко, 64), Оленыч, Бацунов, Узунов, Солдатов (Тихий, 66), Ткаченко, Самек (Безручко, 68), Владов, Коломиец (Янко, 71), Томчаковский (Артеменко, 78).

6 ноября

УФК (Днипро) — Интер (Днипро) — 4:1

Голы: Дмитрий Кобеза (38), Денис Гнатюк (40), Игорь Кошеваров (61), Владислав Криванич (80) — Максим Тяпкин (24).

УФК: Мороз — Водяницкий, Гарбуз, Криванич, Акимов (Септа, 76), Цопа, Гнатюк (Приймаченко, 79), Кобеза, Кошеваров (Нерух, 80), Вискарка (Сметанин, 78), Латко.

Интер: Макаровский (Мамедов, 65) — Каратонов, Овзяк, Фадеичев, Лантух (Буков (51), Мельник (Алексеенко, 80), Федорченко, Гаркуша, Тяпкин, Самойленко (Полонский, 75), Пономаренко (ткач, 80).

Звезда (Кропивницкий) — Одесса — 1:0

Гол: Андрей Савицкий (23).

Звезда: Осипов — Кац, Бурда, Коноваленко, Чернявский, Лагунов, Савицкий, Семиволос, Зорин, Олийнык, Фиофилатов,

Одесса: Крыжанивский — Данько (Левченко, 70), Крохмаль, Козаков, Геворкян (Черноморец, 41), Катунцев (Муляр, 41), романов (Вартанян, 41), Шуховцев (Мельник, 65), Бахур, Савельев (Турок, 77), Рошка.

11 тур

12 ноября

Одесса — Торпедо-ВУФК (Николаев) — 2:2

Голы: Тигран Вартанян (28), Игорь Рошка (77) — Кирилл Коломиец (33), Александр Солдатов (36).

Одесса: Крыжанивский (Бабин, 41) — Черноморец, Крохмаль, Козаков (Оситян, 41), Данько, Муляр, Романов (Савельев, 54), Шуховцев (Левченко, 68), Бахур (Скарлата, 77), Вартанян, Турок (Рошка, 41).

Торпедо-ВУФК: Адиянов — Лошаков, Оленыч, Бацунов, Узунов, Владов, Коломиец, Ткаченко, Самек, Содатов, Томчаковский (Тихий, 77).

Интер (Днипро) — Звезда (Кропивницкий) — 3:0

Голы: Игорь Федорченко (11), Владислав Гаркуша (26), Максим Тяпкин (77).

Интер: Макаровский — Каратонов, Овзяк (Буков, 79), Фадеичев, Шворак, Мельник (Ткач, 80), Федорченко (Пономаренко, 76), Гаркуша (Алексеенко, 80), Тяпкин (Корж, 80), Самойленко (Лысенко, 48), Бойко.

Звезда: Осипов — Кац (Буксин, 68), Бурда, Коноваленко, Чернявский, Грабов (Аркуша, 78), Савицкий, Семиволос, Зорин, Фиофилатов, Штанько,

Металлург (Запорожье) — УФК (Днипро) — 2:1

Голы: Александр Лазаренко (29), Виталий Варяник (33) — Евгений Акимов (80).

Металлург: Зборщик — Смирнов. Кабанцов, Хамаха (Трегуб, 75), Чалых, Кабрель, Лазаренко (Еременко, 62), Лапко (Аяд, 63), Драмбаев (Вишнивецкий, 20), Варяник, Черевко (Скочий, 65).

УФК: Мороз — Базаров, Гарбуз, Криванич, Акимов, Цопа, Кобеза, Гнатюк, Кошеваров (Сметанин, 58), Латко (Лысаченко, 63), Вискарка.

Азовсталь (Мариуполь) — Ильичевец (Мариуполь) — 1:1

Голы: Илья Царюк (53) — Артем Зарощенцев (73).

Азовсталь: Савченко — Демидов, Кошкош, Борзенко, Коломоец, Курилец, Царюк, Козловцев, Кольчик (Купин, 41), Корицкий, Шамли.

Ильичевец: Сажин — Зрощенцев, Грицай, Деев (Кравченко, 80), Галузинский (Цолан, 57), Хаджинов, Заика (Смоляк, 57), Позняков, Кравчук, Обиднык, Хивричев.

Черноморец (Одесса) — ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса) — 3:0

Голы: Илья Примаков (2), Константин Головченко (26), Максим Воронин (63).

Черноморец: Демский — Раковский (Сакаль, 79), Прокопук, Хоренженко (Шороп, 79), Нижегородов, Примаков, Мораренко, Агаджанян (Войников, 79), Головченко (Згура, 50), Воронин (Мишин, 78), Смароков.

ДЮСШ-11 Черноморец: Варакута — Храновский, Колесников, Белкин, Смирнов (Коблов, 64), Жуков (Саевич, 48, Андрианов, 78), Фощ (Киртоаке, 59), Щербак (Слиженков, 38), Плачков, Скидан (Римаренко, 33), Терзман.

Матч 5-го тура

19 ноября

Черноморец (Одесса) — Звезда (Кропивницкий) — 1:1

Голы: ждем данные.

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 (2) Металлург 11 7 3 1 18—3 24
2 (1) УФК 11 7 3 1 16—6 24
3 (3) Черноморец 11 7 2 2 32—7 23
4 (4) Звезда 11 5 4 2 14—12 19
5 (5) ДЮСШ-11 Черноморец 11 5 3 3 12—11 18
6 (6) Ильичевец 11 2 4 5 11—19 10
7 (7) Азовсталь 11 2 3 6 10—24 9
8 (8) Торпедо-ВУФК 11 2 2 7 7—21 8
9 (10) Интер 11 1 5 5 13—17 8
10 (9) Одесса 11 2 1 8 4—17 7

В скобках — положение в таблице до матчей данного тура.

Следующий тур (12)

Ильичевец (Мариуполь) — Черноморец (Одесса), УФК (Днипро) — Азовсталь (Мариуполь), Звезда (Кропивницкий) — Металлург (Запорожье), Торпедо-ВУФК (Николаев) — Интер (Днипро), ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса) — Одесса

 

Группа 4 (2001 год рождения)

В этой группе Карпаты и УФК-Карпаты после 11-ти туров идут без поражений. И не только уверенно опережают конкурентов, они еще и назабивали прилично — 52 и 45 голов соответственно. Буковина во второй части чемпионата наверняка постарается удержать за собой третье место, имея отрыв от четвертого в четыре очка.

10 тур

5 ноября

УФК-Карпаты (Львов) — Мункач (Мукачево) — 7:0

Голы: Тимофей Калынчук (20), Вадим Мельнийчук (30), Виталий Лешко (43, автогол), Роман Наконечный (46), Вадим Гудзинский (56, 65), Мирон Бидный (72).

УФК-Карпаты: Денега (Горох, 61) — Губицкий, Калынчук, Сличный, Данылюк, Романик (Лукиянчук, 67), Гудзинский, Мартыняк, Мельнийчук (Сыч, 59), Сикан (Бидный, 61), Наконечный (Козак, 59).

Мункач: Кундрык — Тарасенко (Йовди, 77), Бундаш, Химич, Полищук, Савка (Дидык, 74), Лешко (Иваныш, 74), Яворив, Фитель,  Ващинец (Коструб, 41), Партута.

Ника (Ивано-Франковск) — Карпаты (Львов) — 1:6

Голы: Андрей Васылив (65) — Андрей Дмуховский (30), Тарас Кудь (40, 66, 80+2), Алексей Вовк (67), Андрей Труш (80+2).

Ника: Лящун — Гаврыляк, Журавский, Артем Кленцей, Артур Кленцей, Васылив, Гуменяк (Запоточный, 63), Соколенко (Климбус, 47), Ходак (Калин, 50), Павлюк, Урбанский.

Карпаты: Гарапа (Чекалов, 71) — Григоращук, Славецкий, Поповыч (Сыдор, 68), Береза, Шута (Ивановский, 68), Дмуховский (Труш, 68), Киш (Болюк, 31), Павлусь (Вовк, 61), Крыжанивский (Кит, 58), Кудь.

СДЮСШОР (Ужгород) — Буковина (Черновцы) — 1:1

Голы: Владислав Ватаманюк (16), Владислав Яковлев (47, пенальти).

СДЮСШОР: Чутора — Бойкул, Мадяр (Торони, 78), Сердюк, Цыбык, Ковтонюк, Олень, Ференцык (Зуб, 70), Рацын (Лабьяк, 77), Маркович (Зызыч, 59), Яковлев.

Буковина: Скыбинский — Никифорец, Мудрый, Жижиян, Колчанов, Багрий, Рябый (Макарчук, 59), Гросу, Подюк (Посылюжный, 52), Квасныця (Савчук, 70), Ватаманюк.

BRW-BIK (Владимир-Волынский) — Львов — 1:2

Голы: Михаил Фляшко (25) — Тарас Сенчишин (40), Назар Ткач (68).

BRW-BIK: Мартынюк — Тихненко, Лонюк, Кулай, Вергун (Нестеровский, 77), Литвин (Кушнерук, 46), Годжен, Лемец (Полищук, 55), Фляшко, Нечуйвитер, Бацман.

Львов: Новак — Иваськив (Папроцкий, 80), Глушко (Лыповый, 80), Соляник, Савран, Хитрень (Дрыга, 69), Вовкун (Мельнычук, 80), Баран (Токар, 41), Грынюх, Сенчишин (Ткач, 64), Марченко.

6 ноября

Скала (Моршин) — Прикарпатье (Ивано-Франковск) — 1:0

Гол: Олег Гавронский (13)

Скала: Щербан — Цвык, Лазарчук, Мороз, Телиховский (Фелипович, 47), Брода, Гавронский (Соловей, 64), Лесишин (Фенюк, 48), Зьола (Козловский, 27), Дурыло (Калька, 47), Трыгуба (Яворский, 71).

Прикарпатье: Сердюк (Щипчик, 41) — Лесив, Гутнык, Федоровыч, Прыймак (Кеница, 41), Староселиц (Тофан, 41), Остапчук, Чорний (Щербаков, 41), Дюг (Радульский, 41), Волосянко (Мерлюк, 64), Хома (Унгурян, 41).

11 тур

12 ноября

Мункач (Мукачево) — Скала (Моршин) — 1:3

Голы: ждем данные.

Буковина (Черновы) — Львов — 3:1

Голы: Евгений Квасныця (16), Владислав Ватаманюк (30, пенальти, 64) — Тарас Хитрень (33).

Буковина: Скибинский — Никифорец (Дощевник, 70), Мудрый, Колчанов, Еремичук, Рябый, Багрий (Посылюжный, 67), Макарчук (Подюк, 74), Гросу (Соломян, 77), Квасныця (Ленюк, 62), Ватаманюк.

Львов: Новак (Федишин, 68) — Иваськив, Глушко (Дрыга, 31), Солянык (Лыповый, 80), Токар (Папроцкий, 80), Савран, Хитрень, Вовкун (Мельнычук, 80), Марченко, Сенчишин (Ткач, 50, Баран, 74), Грынюх.

Карпаты (Львов) — СДЮСШОР (Ужгород) — 2:1

Голы: Владимир Крыжанивский (19), Виталий Славецкий (76) — Владислав Ковлев (41).

Карпаты: Гарапа — Грыгоращук, Славецкий, Поповыч, Береза, Шута, Дмуховский, Киш (Кит, 63), Павлусь (Вовк, 49), Крыжанивский (Гирный, 43), Кудь.

СДЮСШОР: Чутора — Лабьяк, Зызыч, Бойкул, Яковлев, Мадяр, Ковтонюк, Цыбык, Олень, Рацын (Ференцык, 52), Маркович.

УФК-Карпаты (Львов) — BRW-BIK (Владимир-Волынский) — 4:0

Голы: Тимофей Калынчук (27), Роман Наконечный (31), Вадим Мельнийчук (47), Данило Сикан (59).

УФК-Карпаты: Горох — Мудрык (Губицкий, 62), Калынчук, Сличный (Лукиянчук, 62), Данылюк, Романик, Гудзинский (Сыч, 62), Мартыняк (Козак, 62), Сикан, Наконечный, Мельнийчук (Бидный, 67).

BRW-BIK: Мартынюк — Бацман, Нечуйвитер, Кулай, Кушнерук, Литвин, Тихненко (Полищук, 47), Вергун, Лемец (Нестеровский, 53), Фляшко, Лонюк.

Матч Прикарпатье (Ивано-Франковск) — Ника (Ивано-Франковск) перенесен на 1 апреля.

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 (1) Карпаты 11 10 1 0 52—8 31
2 (2) УФК-Карпаты 11 9 2 0 45—5 29
3 (3) Буковина 11 7 2 2 24—14 23
4 (5) Скала 11 6 1 4 16—20 19
5 (4) Львов 11 5 1 5 11—16 16
6 (6) BRW-ВІК 11 3 2 6 11—20 11
7 (7) Прикарпатье 10 2 2 6 13—30 8
8 (8) Мункач 11 2 1 8 10—33 7
9 (9) Ника 10 2 0 8 7—32 6
10 (10) СДЮСШОР 11 1 2 8 12—23 5

В скобках — положение в таблице до матчей данного тура.

Следующий тур (12)

Скала (Моршин) — УФК-Карпаты (Львов), Ника (Ивано-Франковск) — Мункач (Мукачево), СДЮСШОР (Ужгород) — Прикарпатье (Ивано-Франковск), Львов — Карпаты (Львов), BRW-ВІК (Владимир-Волынский) — Буковина (Черновцы)



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

6 тур
17 августа
Черноморец 3:0 Верес
Шахтер 3:0 Олимпик
18 августа
Звезда 1:2 Заря
Динамо 3:0 Сталь
Карпаты 1:1 Александрия
Ворскла 3:2 Мариуполь
Подробнее

U-19

3 тур
18 августа
Шахтер 7:0 Звезда
Черноморец 6:0 Верес
Мариуполь Отменен Динамо
Арсенал 0:1 Олимпик
Сталь 0:3 Карпаты
Заря 3:0 Ворскла
Александрия 1:4 Скала
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014