Сборная Украины U-17 поедет в Беларусь отстаивать титул

Главный тренер юношеской сборной Украины (футболисты 2000 года рождения) Сергей Попов

Юношеская сборная Украины (футболисты 2000 года рождения) получила приглашение от Федерации футбола Беларуси для участия в престижном турнире Девелопмент Кап. Состязания состоятся в столице — Минске с 15 по 24 января.

Состав участников пока неизвестен, по крайней мере, на официальном сайте ФФБ пока информационные подробности отсутствуют. Напомним, что в январе этого года сборная Украины U-17 (футболисты 1999 года рождения), под руководством Александра Петракова уже выигрывала этот Кубок. Тогда на групповом этапе украинцы сыграли вничью с Финляндией (0:0), обыграли Молдову (5:1) и Грузию (3:1), а в финале разобрались с хозяевами белорусами — 3:1.

Благодаря предстоящему турниру нынешняя сборная сможет подготовиться к элит-раунду Евро-2018, который пройдет в марте 2017 года в Австрии. Кроме хозяев, соперниками подопечных Сергея Попова по группе будут также французы и шведы.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.