Габигол в Ливерпуль не собирается

Габриэль Барбоза Алмейда или просто Габигол

20-летний вингер Интера Габриэль Барбоза Алмейда, известный всему футбольному миру по прозвищу Габигол, заявил, что не намерен покидать миланский клуб.

«Я пробыл здесь всего три месяца, нужно время, чтобы адаптироваться к городу и команде. Я очень счастлив в Интере. Я тренируюсь каждый день, чтобы стать лучше, и каждый день чувствую себя более уверенным. План A — остаться в Интере и проявить себя здесь, как я сделал это в Сантосе», — говорит он.

В текущем сезоне бразилец, приобретенный Интером у Сантоса перед самым закрытием трансферного окна за 29,5 миллионов евро, провел всего три матча в Серии А, не пробившись в состав ни при Франке де Буре, ни при Стефано Пиоли. Наиграл в общей сложности 20 минут. Голов не забивал, но предупреждение успел схлопотать.

Габриэль Барбоза Алмейда или просто Габигол

Габриэль Барбоза Алмейда или просто Габигол

А высказался по поводу счастья в Интере потому, что им серьезно интересуются Фенербахче и особенно Ливерпуль. На Энфилд Роуд склонны видеть в Габиголе второго Филиппе Коутиньо, четыре года назад перешедшего из Интера в Ливерпуль за смешные 13 миллионов (сейчас он котируется в районе 30 млн).

Кстати, почему Габигол, если он вообще не чистый нападающий? Да потому что в юношеских командах Сантоса забивал поболее, чем его предшественник Неймар. Ну и потому что Габриэль — как Батистута, которого все звали Батиголом.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.