Чемпионат U-15: в лидерах — команды Киева, Днепра и Львова

dufl

В средине ноября завершился первый круг чемпионата ДЮФЛУ в возрастной категории U-15. В каждой из четырех групп состоялись почти все поединки последнего 11-го тура, однако некоторые были все же перенесены уже на весну 2017-го года. Лидерами из каждой зоны ушли зимовать такие коллективы — ОК им.И.Пиддубного (1-я группа), Динамо (2), УФК (Днипро) (3) и Карпаты (4 группа).

Группа 1 (2002 год рождения)

В первой группе в заключительном туре осени встречались два лидера — киевские Смена-Оболонь и ОК и.И.Пиддубного. И расписали ничью — 1:1. В итоге Олимпийский колледж финишировал первым, а оболонцы вторыми. Тройку замкнула еще одна столичная команда Арсенал.

В аутсайдерах после последнего в 2016-м году тура оказались Верес КОЛИФКС, Звезда и Премьер-Нива, эти команды заняли места с 10 по 8 и набрали меньше десяти очко.

11 тур

12 ноября

Смена-Оболонь (Киев) — ОК им.И.Пиддубного (Киев) — 1:1

Голы: Николай Назарук (33) — Даниил Гончарук (13).

Смена-Оболонь: Жмайло — Клименко, Котвицкий, Мащенко, Майданович, Марчук, Павленко (Брынский, 62), Галоян, Трубников (Сичкарук, 69), Рыбак, Назарук.

ОК им.И.Пиддубного: Скрынский — Паньков, Мельник, Шумило, Олийнык, Тишко, Чидомере, Лукьянченко (Желай, 62), Гончарук, Спивак (Пивовар, 54), Пономаренко.

Юность (Чернигов) — Верес КОЛИФКС (Костополь) — 2:0

Голы: Кирилл Лысенко (58), Артем Стрилец (69).

Юность: Фесюн — Гульпа, Мормиль (Руденок, 55), Богуш, Курдыш, Сердюк, Быковец (Лысенко, 49), Стрилец, Гусев, Коваленко, Машков.

Верес КОЛИФКС: Канарский — Лесник, Петролюк, Бортник, Ивашко, Бартосевич, Капилюшник, Чернов, Махнев, Нестерук, Чернявка.

КОДЮСШ-Арсенал (Счастливое) — Премьер-Нива (Винница) — 6:0

Голы: Максим Живица (12), Ярослав Пуха (19), Сулейман Сейтхалилов (22), Назар Шубко (38, 60), Артем Петровец (65).

КОДЮСШ-Арсенал: Ферт (Оксенчук, 53) — Хижняк, Живица (Петровец, 45), Мендус, Кунык, Гезело, Гаджук, Сейтхалилов, Пуха (Тарманатан, 49), Шубко (Курочкин, 62), Волошин (Москаленко, 53).

Премьер-Нива: Олийнык — Король, Новиков (Дармограй, 67), Дабижа, Собко, Мазур, Прокопчук (Соловей, 45), Тараненко (Коваленко, 54), Руденко (Гелей, 59), Орлык, Воробьев.

13 ноября

Арсенал (Киев) — Волынь (Луцк) — 2:0

Голы: Руслан Горовый (13), Ярослав Нечаев (62).

Арсенал: Кувшинкин — Горовый, Матвейчук, Нагорный, Дубас (Орлюк, 64), Редько, Нечаев, Кузнецов, Лабунский, Хохлов, Бородай (Гандзейчук, 60).

Волынь: Рыжук — Лещук, Матвиюк (Бондаренко, 65), Борщевич, Хилько, Гаврылюк, Кузьмич, Сызык, Янчук (Щавий, 36), Кобзар, Грыцюк.

Матч ВОДЮСШ (Винница) — Звезда (Киев) перенесен на 1 апреля.

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 (1) ОК им.И.Пиддубного U-15 11 9 2 0 34—3 29
2 (2) Смена-Оболонь U-15 11 7 3 1 24—10 24
3 (3) Арсенал U-15 11 6 3 2 14—12 21
4 (5) КОДЮСШ-Арсенал U-15 11 6 0 5 21—18 18
5 (4) Волынь U-15 11 5 1 5 15—17 16
6 (6) Юность U-15 11 4 4 3 10—10 16
7 (7) ВОДЮСШ U-15 10 3 3 4 12—8 12
8 (8) Премьер-Нива U-15 11 2 2 7 6—22 8
9 (9) Звезда U-15 10 1 2 7 6—21 5
10 (10) Верес КОЛИФКС U-15 11 1 0 10 7—28 3

В скобках — положение в таблице до матчей данного тура.

Следующий тур (12)

Звезда (Киев) — КОДЮСШ-Арсенал (Счастливое), Верес КОЛИФКС (Костополь) — ВОДЮСШ (Винница), Волынь (Луцк) — Юность (Чернигов), ОК им.И.Пиддубного (Киев) — Арсенал (Киев), Премьер-Нива (Винница) — Смена-Оболонь (Киев)

 

Группа 2 (2002 год рождения)

Лидер второй группы — Динамо матч 11-го тура сыграет уже весной, но это все равно не помешало киевлянам закончить 2016-й год на первом месте в таблице. Ближайшего преследователя — Днепр — динамовцы опередили на три очка. Третьим финишировал Шахтер, который, как и Металлист, набрал 22 балла, но опередил харьковчан по разнице мячей.

В этой группе есть две команды, не выигравшие пока ни одного матча, это Арсенал и Днепр-80, именно они идут на последних местах.

11 тур

12 ноября

Арсенал (Харьков) — Кремень (Кременчуг) — 2:3

Голы: ждем данные.

Днепр — ДЮСШ-15 (Киев) — 3:1

Голы: ждем данные.

Металлист (Харьков) — Днепр-80 (Черкассы) — 3:0

Голы: ждем данные.

УФК-Олимпик (Харьков) — Шахтер (Донецк) — 1:5

Голы: ждем данные.

Матч Ворскла (Полтава) — Динамо (Киев) перенесен на 1 апреля.

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 (1) Динамо U-15 10 9 1 0 42—3 28
2 (2) Днепр U-15 11 8 1 2 34—12 25
3 (3) Шахтер U-15 11 7 1 3 35—10 22
4 (5) Металлист U-15 11 6 4 1 30—9 22
5 (4) ДЮСШ-15 U-15 11 5 4 2 22—11 19
6 (6) УФК-Олимпик U-15 11 4 1 6 13—26 13
7 (7) Ворскла U-15 10 3 1 6 13—22 10
8 (8) Кремень U-15 11 2 3 6 14—40 9
9 (9) Арсенал U-15 11 0 2 9 5—37 2
10 (10) Днепр-80 U-15 11 0 2 9 4—42 2

В скобках — положение в таблице до матчей данного тура.

Следующий тур (12)

Кремень (Кременчуг) — Ворскла (Полтава), Динамо (Киев) — УФК-Олимпик (Харьков), Шахтер (Донецк) — Металлист (Харьков), Днепр-80 (Черкассы) — Днепр, ДЮСШ-15 (Киев) — Арсенал (Харьков)

 

Группа 3 (2002 год рождения)

В этой группе явно выделяются три коллектива, которые и заняли в итоге три первые ступеньки таблицы. Впрочем, и среди них явным фаворитом является УФК Днипро, опередивший на шесть очков Азовсталь и Черноморец, набравших по 21 пункту.

Аутсайдер в этой группе один — днипровский Интер, единственная команда, не выигравшая ни одного поединка.

11 тур

8 ноября

Ильичевец (Мариуполь) — Черноморец (Одесса) — 0:0

Ильичевец: Житенев — Левяков, Каманец, Соловьев, Шутов, Танаджи, Щербак (Коваленко, 55), Головин, Авдонин (Стебловский, 66), Дмитриев (Соловьев, 53), Смоляк.

Черноморец: Марущак — Мудрак, Коваленко, Половский, Мхитарян (Салюк, 36), Пономарев (Корнейчук, 64), Выхрыстюк (Назаренко, 36), Мазур, Панов (Флигель, 36), Воробьев (Прегуза, 63), Киров.

12 ноября

Торпедо-ВУФК (Николаев) — Азовсталь (Мариуполь) — 1:1

Голы: Александр Сименко (4, пенальти) — Родион Плакса (55).

Торпедо-ВУФК: Виноградов — Сеневич, Штирбу, Цветков, Сергеев, Гулько, Кербаль, Чилингир, Сименко, Шовковый (Завирюхин, 47), Береснев (Савенюк, 31).

Азовсталь: Оболенский — Михайленко, Ивушкин, Байбара, Литвинов, Ковальков, Слухай (Буц 25), Доберчук, Лесунов, Плакса, Козицкий.

Звезда (Кропивницкий) — Интер (Днипро) — 5:1

Голы: Богдан Гора (21, пенальти, 32, 34, 55, 69) — Иван Доценко (33).

Звезда: Перог (Ревенко, 64) — Степовский, Попов, Шеремет, Манастырный (Бандура, 64), Марков (Дзюбенко, 61), Подлесный (Новоскольцев, 64), Лисовый (Михайлецкий, 56), Деканенко (Жученко, 46), Гуненко (Фарбанец, 39), Гора.

Интер: Бабенко — Подушко, Билоедов, Каварма, Головецкий (Горбунов, 56), Надюк, Цуркан (Бак, 41), Доценко (Кручинин, 51), Зайцев (Щипакин, 59), Шатохин (Маловик, 51).

ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса) — Одесса — 1:0

Гол: Виталий Сторожук (70).

ДЮСШ-11 Черноморец: Васюта — Мамедов (Натан, 58), Златов, Семенюк, Музычук, Сторожук, Бесчастный, Гончар, Буняков (Горлинский, 35), Пидмогильный (Романов, 65, Борысенок, 70), Сидоренко (Грыдзь, 26).

Одесса: Билоусов — Андрица, Плеханов, Гырыч, Грычановский, Бабич, Бормотов (Сергачев, 36), Марченко, Морозюк, Белых (Савов, 55), Диденко.

13 ноября

УФК (Днипро) — Металлург (Запорожье) — 4:3

Голы: Кирилл Дучев (9), Данил Кириченко (35), Сергей Маловичко (40, 48) — Марк Зарудный (11), Руслан Товстоног (15, 62).

УФК: Спотаренко — Товмач, Полигов (Зуев, 67), Лисогор, Кобельчук, Кириченко (Муха, 59), Железняк, Дучев, Вапняр, Маловичко, Карлов.

Металлург: Кемкин — Зайцев (Наумов, 50), Ходяк (Дудник, 36), Жихарь, Самусев, Златьев, Товстоног, Ковальский, Кузьмович, Кораблин, Зарудный (Панченко, 53).

    И В Н П М О
1 (1) УФК U-15 11 9 0 2 19—8 27
2 (3) Азовсталь U-15 11 6 3 2 16—9 21
3 (2) Черноморец U-15 11 6 3 2 11—6 21
4 (4) Металлург U-15 11 4 3 4 19—18 15
5 (5) Ильичевец U-15 11 4 2 5 18—16 14
6 (8) Звезда U-15 11 4 2 5 15—17 14
7 (7) Торпедо-ВУФК U-15 11 3 4 4 11—14 13
8 (9) ДЮСШ-11 Черноморец U-15 11 3 3 5 9—11 12
9 (6) Одесса U-15 11 3 3 5 8—11 12
10 (10) Интер U-15 11 0 3 8 8—24 3

В скобках — положение в таблице до матчей данного тура.

Следующий тур (12)

Одесса — Торпедо-ВУФК (Николаев), Интер (Днипро) — ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса), Металлург (Запорожье) — Звезда (Кропивницкий), Черноморец (Одесса) — УФК (Днипро), Азовсталь (Мариуполь) — Ильичевец (Мариуполь)

 

Группа 4 (2002 год рождения)

Здесь сразу две львовские команды — Карпаты и УФК-Карпаты — довольно таки ровно прошли все 11 туров, оторвавшись от своих преследователей на приличное расстояние.

Дальше команды расположились весьма плотно, но третьей на перерыв ушла все же Скала. А вот ивано-франковская Ника набрала только два очка, и она замыкает десятку.

11 тур

12 ноября

Скала (Моршин) — УФК-Карпаты (Львов) — 1:2

Голы: Владимир Шевчук (32) — Роман Дидык (33), Денис Слюсарь (45).

Скала: Барасюк — Глибко, Лазор, Шемеляк (Волос, 36, Максымив, 53), Паевский, Гречанюк, Шевчук, Полюга, Волков (Петрык, 66), Пасичняк, Матуляк.

УФК-Карпаты: Яблонский — Фокащук, Балог, Буртнык, Слюсарь (Гулевский, 64), Стень (Яремчук, 70), Сущак, Раделицкий, Бойчук, Дидык, Мокрык (Дубовский, 68).

Ника (Ивано-Франковск) — Прикарпатье (Ивано-Франковск) — 0:2

Голы: Сергей Грыгорив (23), Владимир Лабыч (26).

Ника: Острыжнюк — Киндрат, Трощук, Шевчук, Васылив, Грыгорив, Пазюк (Дуленчук, 36), Когут, Бойко (Грынькив, 55), Голендыр, Яцышинец.

Прикарпатье: Маслий — Грыгорив, Лабыч, Дубей, Сальваровский (Брытан, 65), Ткачук, Ткачык, Святенко, Рыбчак, Мылевич (Мысив, 60), Лазар.

СДЮСШОР (Ужгород) — Карпаты (Львов) — 0:1

Гол: Ярослав Карабин (44).

СДЮСШОР: Кашка — Мигалко, Дзоф, Мукомела, Федак, Роботышин, Коваль, Бакша, Швыденко (Зизыч, 36), Мердеев, Дочынец (Мытро, 67).
Карпаты:
Сасс — Даниловский, Ленько, Кравец, Корпан, Лень, Тлумак, Петросюк (Осинский, 61), Карабин, О. Бей (А. Бей, 57), Сенык (Софинский, 36).

BRW-BIK (Владимир-Волынский) — Буковина (Черновцы) — 1:0

Гол: Степан Сологуб (42).

BRW-BIK: Лопавчук — Турко, Зюбрицкий, Кобернык (Кравчук, 36), Гук, Попов, Чуй (Палий, 61), Сологуб, Ивашкив (Павлюк, 64), Королевич, Куцый.

Буковина: Луцак — Демчук, Дячук, Кигницкий, Юращук, Ягныч, Шородок (Верстяк, 46), Симака (С. Мельнычук, 43), Власов, Дутка (Канжа, 67), А. Мельнычук (Скипор, 55).

Львов — Мункач (Мукачево) — 2:0

Голы: Роман Мавдрык (22), Виталий Билык (65).

Львов: Малоид (Сытнык, 70) — Комарец, Пидлужевыч, Кусый, Матусевыч, Боберский, Бердей (Барчышин, 67), Татарин (Федевыч, 29), Мавдрык (Стаднык, 70), Билык, Пинчук (Иванец, 70).

Мункач: Добуш — Поповыч, Лях, Бура, Ильтьо, Станкович, Иванчо, Морыляк, Крыськив (Капитан, 65), Ризниченко, Федюк (Прыступа, 36).

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 (1) Карпаты U-15 11 9 2 0 27—3 29
2 (2) УФК-Карпаты U-15 11 9 0 2 27—13 27
3 (3) Скала U-15 11 5 3 3 22—9 18
4 (4) Львов U-15 11 5 3 3 11—10 18
5 (5) BRW-ВІК U-15 11 5 2 4 13—10 17
6 (7) Прикарпатье U-15 11 5 1 5 10—12 16
7 (6) СДЮСШОР U-15 11 4 2 5 16—10 14
8 (8) Буковина U-15 11 2 2 7 6—28 8
9 (9) Мункач U-15 11 2 1 8 7—26 7
10 (10) Ника U-15 11 0 2 9 7—24 2

В скобках — положение в таблице до матчей данного тура.

Следующий тур (12)

Буковина (Черновцы) — Львов, Карпаты (Львов) — BRW-ВІК (Владимир-Волынский), Прикарпатье (Ивано-Франковск) — СДЮСШОР (Ужгород), УФК-Карпаты (Львов) — Ника (Ивано-Франковск), Мункач (Мукачево) — Скала (Моршин)



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

13 тур
20 октября
Олимпик 2:2 Звезда
Сталь 3:0 Черноморец
Ворскла 2:2 Карпаты
Александрия 3:1 Верес
21 октября
Динамо 0:2 Шахтер
Мариуполь 1:3 Заря
Подробнее

U-19

10 тур
21 октября
Александрия 3:2 Арсенал
Сталь 1:4 Верес
Карпаты 1:2 Звезда
Ворскла 1:2 Олимпик
Заря 2:0 Черноморец
22 октября
Шахтер 6:2 Мариуполь
Скала 1:1 Динамо
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014