Все команды Динамо поработают в Испании

Молодежная и юниорская команды киевского Динамо поедут на сборы вместе с первой командой и будут тренироваться рядом. Официально отпуск коллективов U-21 и U-19 закончится 13-го января, а уже 16-го они вместе с условной основой отправятся в Испанию.

Точнее, в Бенаависе (Малага), где будут проводить первый сбор, который продлится до 30-го января. Хотя младшие команды и будут располагаться рядом с первой командой, но проживать и тренироваться будут в другом месте. По поводу второго сбора и товарищеских матчей конкретной официальной информации пока нет.

Зато вовсю пошли гулять слухи. Ведь начавшаяся Сергеем Ребровым перезагрузка грозит стать в межсезонье чуть ли не кадровой революцией. Тем более, неважные результаты динамовцев к тому обязывают. Много разговоров ведется о возвращении в Киев арендованных Кравца, Теодорчика, Калитвинцева, Хльобаса, уже вернулся Яремчук. Поэтому перспективы курса на омоложение, взятого Ребровым в этом сезоне, снова покрываются туманом. Хотя почти наверняка Бурда, Цыганков, Беседин, Очигава, Ориховский, уже привлекавшиеся к матчам основы, получат свои шансы пробиться в число избранных. Вполне вероятно, что пристальнее присмотрится тренерский штаб первой команды к лучшему бомбардиру Динамо и чемпионата U-21 Сергею Мякушко (13 голов в 15 матчах), атакующему хавбеку Николаю Шапаренко, защитникам Богдану Михайличенко и Александру Тымчику.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.