Гейнер для набора массы

Если вы решили заниматься физическими нагрузками, либо просто гимнастикой дома, пошли в качалку или бегаете по утрам, вам всё время необходимы специальные вещества, которые будут помогать вашему организму справляться с нагрузкой. Итак, хотите иметь стройное и подтянутое тело? И самый главный шаг на пути к этой цели – питание.

Причём вам придётся исключить из рациона не только быстрые углеводы (булочки, торты, газировку), но и наполнить свой рацион полноценными продуктами. Нашему организму для развития мышечного корсета и сжигания жира нужно куда больше энергии и строительного материала, чем мы получаем с пищей. Так что без специального спортивного питания вам просто не обойтись. Вы можете ознакомиться с ассортиментом спортпита в Украине на сайте http://tvoy-prot.com.ua/

Для чего же собственно нужен гейнер?

Ответ прост – необходим гейнер для набора массы, купить который рекомендуем на этом сайте. Он состоит из углеводно-белковой смеси. Спортсмены рекомендуют его не только бодибилдерам во время массонабора, но так же и спортсменам, которые затрачивают энергоресурсы во время тренировок, занимаясь единоборствами, футболом, баскетболом, легкоатлетическими дисциплинами и прочее. Благодаря большому содержанию углеводов, он помогает спортсменам зарядиться энергией до тренировки, и, соответственно, восстановиться свои силы после неё. Но во всех перечисленных видах спорта у спортсменов не стоит задача набрать массу, а в бодибилдинге как раз преследуют эту задачу. Приобрести данную спортивную добавку можно на сайте компании TVOY PROT. Кроме того, гейнер обладает множествами свойств:

• стабилизирует уровень кальция

• содержит малое количество жиров

• восполняет запас питательных веществ

• содержит оптимальное соотношение гормональных веществ.

гейнер от компании Tvoy-Prot

В основном данную добавку принимают перед и после тренировки. До начала тренировки, чтобы подавить катаболизм и зарядить организм энергией, что позволит тренироваться дольше и интенсивнее. После тренировки для закрытия углеводно-белкового окна. Порция содержит около 30г белка и 60г углеводов. Не превышайте дозировку, поскольку организм не сможет усвоить больше. В приготовлении прост: размешать порцию сухого порошка на стакан молока или воды, после чего он готов к употреблению.

Гейнер: качественно и недорого от TVOY PROT!

Компания Tvoy Prot предоставляет продукцию спортпита по самым оптимальным ценам. Покупая спортивные добавки на сайте Tvoy-prot.com.ua вы получаете высокое качество от американского производителя, вкусовое разнообразие, а так же возможность развесной покупки. Помочь в выборе необходимой спортивной добавки помогут, как консультанты сайта, так и отзывы покупателей. Быстрая доставка осуществляется по всей территории Украины в течении 1-2 дней.

Статья написана на основе материалов, взятых с сайта интернет-магазина спортивного питания на развес tvoy-prot.com.ua



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.