Андрей Купцов: «Ничья—справедливый исход для нашего дерби»

Главный тренер "Александрии" U-21 Андрей Купцов

И во второй личной встрече текущего чемпионата U-21 дубли Звезды и Александрии не выявили победителя. Матч 17-го тура завершился вничью — 0:0. Почему команды не забивали, и как получилось, что и второй поединок прошел на поле александрийцев рассказал Золотому Таланту их старший тренер:

— На мой взгляд, счет по игре. Погодные условия такие неприятные, холодно было, играли на искусственном поле. Оно позволяло, но немного ветер мешал более-менее что-то созидать. Первый тайм по ветру, второй против ветра. Сначала еще кое-какие моменты создавали, могли забить, но не удалось. А против ветра уже тяжеловато.

В основном больше борьбы, было единоборств, счет, думаю, закономерный. Получилось такое настоящее дерби, никто не хотел уступать и проигрывать.

Мы играли в Александрии, потому что в Кропивницком нет возможности принимать поединок. Мы дали запрос команде соперника, предложили сыграть у нас. Они дали согласие, в ДЮФЛУ это подтвердили и тоже согласились, поэтому играли у нас.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.