Александрия со Звездой снова не узнали, кто слабее

Согласно календарю, в матче 17-го тура молодежного первенства Звезда U-21 должна была принимать Александрию U-21 на своем поле. Однако, как и в первом круге кировоградское дерби прошло не в областном центре, а в районном — на КСК Ника. В первом матче, напомним, сильнейшего не оказалось — 1:1. На сей раз команды, занимающие два последних места, тоже не смогли выяснить, кто же достойнее трех очков — счет 0:0 продержался до финального свистка.

Звезда U-21 — Александрия U-21 — 0:0

Звезда (4-2-3-1): Медведев — Баенко, Смиченко, Маткобожик, Куцев — Зубков, Замуренко (Болобан, 85) — Калинин, Керножицкий, Дрышлюк (Паньковский, 76) — Акименко (Локтионов, 46).

Средний возраст — 21,7 года.

Тренер: Руслан Бидненко.

Александрия (4-3-2-1): Прокопенко — Гаврушко, Шкиндер, Ярошенко, Стецьков — Витенчук (Максимец, 66), Литвяк, Яцык — Райлян (Протасов, 75), Довгий — Николаев (Гранчар, 46).

Средний возраст — 19 лет.

Тренер: Андрей Купцов.

Футбол в исполнении номинальных хозяев из Кропивницкого и условных гостей на стадионе в Александрии получился не очень захватывающим. Два тайма команды вели упорную борьбу, которая проходила в основном в центре поля, до моментов же дело доходило крайне редко. Можно отметить неплохие эпизоды с участием кропивчанина Баенко и александрийца Витенчука, но они не сумели стать результативными. В итоге никому так и не удалось распечатать ворота Медведева и Прокопенко.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.