Александр Поклонский: «Проигрывая один мяч, не забили в пустые ворота»

Как ни старался Днепр U-21 удержаться на спасительном шестом месте в молодежном чемпионате, дающем право на втором этапе сразиться за медали, в предпоследнем туре он уступил место Черноморцу. В матче 17-го тура днепряне не сумели обыграть идущую пятой Зарю, уступив в гостях 1:3 и огорчив своего старшего тренера количеством ошибок:

— В принципе скажу, что игра равна была. Только они забили, а мы нет, вот и вся разница. Игра же равная была, точнее, ее — игры особо и не было: поле скользкое, ужасное, больше борьбы, поэтому стандарты.

Мы момент во втором тайме упустили шикарный, при счете 0:1 в пустые ворота не попали. А они забили, и потом мы третий пропустили, когда пошли забивать. Там защитник обрезался и на контратаке третий получили. Игра была сделана.

Игра равна, получается, футболисты Зари больше хотели, больше мастерства у них. Хотя закономерным, может, был бы как раз ничейный результат. Просто ошибки все испортили. Что ж, это футбол, кто-то их больше делает, кто меньше. Обидно, что проиграли, но это футбол.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.