Глас народа (март-2014): среди младших в фаворе Соболь и Пидкивка

Проведенный в Интернете экспресс-опрос относительно победителя конкурса Золотой талант Украины в возрастной категории Under 19 по итогам марта 2014 года показал, что единого мнения относительно лучшего представителя этого поколения в первом месяце весны нет. Впрочем, у юных талантов практически не было возможности проявить себя – возобновление чемпионата страны затянулось на две недели, плюс стартовые матчи накладывали на многих тренеров дополнительный груз ответственности, юниорам в основном составе доверить место рисковали немногие.

Sobol5

В апреле ситуация будет намного лучше, и это ясно уже сейчас, но мы вернемся в март и подведем итоги болельщицких голосований. Выбор кандидатов был небогат, но при этом в тройку лучших по всем трем версиям (сайт газеты «Вести», сайт конкурса и страничка Золотой талант Украины в соцсети ВКонтакте) попали только два футболиста.

Причем защитник «Шахтера» Эдуард Соболь (он в 2013 году был признан Золотым талантом Украины в категории Under 19) везде занял 2-е место и в сумме набрал 6 баллов, которые добавятся ему в актив при итоговом подсчете баллов мартовского опроса. На сайте «Вестей» он собрал 18% голосов, на сайте goldtalant.com.ua – 22,2%, а на страничке ВКонтакте – 32,4%.

Победу среди посетителей сайта goldtalant.com.ua добыл вратарь «Карпат» Роман Пидкивка (30,6% голосов), а вот по другим версиям он замкнул тройки с показателем 16% («Вести») и 20,6% (ВКонтакте). Таким образом в сумме он набрал дополнительные 5 баллов для общего зачета.

На балл меньше получилось в итоге у форварда «Металлиста» Артема Радченко, который занял 1-е место по версии голосовавших ВКонтакте (35,3%) и 3-е – по версии посетителей сайта конкурса (19,4%). А в опросе «Вестей» неожиданно победил нападающий «Шахтера» Андрей Борячук (20%), который пока только мечтает о дебюте в Премьер-лиге.

Окончательные итоги мартовского опроса специалистов, журналистов и болельщиков будут опубликованы в ближайшее время.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.