Черкасский Днепр ушел зимовать лидером

Позже всех заканчивали чемпионат U-19 (первая лига) сразу два представителя лидирующей в 1-й группе тройки — Черкасский Днепр (18 очков) и Барса (17). На протяжении почти всего турнира черкасская команда занимала первое место, но, ближе к финишу сыграла в нулевую ничью с белоцерковским Арсеналом, еще и вынесла свой поединок с сумчанами за рамки 9-го тура. УФК-Олимпик из Харькова был тут как тут и с 20-ю очками возглавил таблицу. И все же в последний момент днепрянам удалось вернуть лидерство: сегодня в тяжелом поединке они одолели Барсу — 3:1.

Черкасский Днепр (Черкассы) U-19 — Барса (Сумы) U-19 — 3:1

Голы: Вадим Тенжицкий (7), Максим Аверьянов (59, пенальти), Илья Давыденко (84) — Александр Фадеев (41).

Черкасский Днепр (4-4-2): Марченко — Давыденко, Никитенко, Стрыкаль, Шведенко — Передерий, Аверьянов, Шиман, Черный — Никишов, Тенжицкий.

Запас: Удод, Максименко, Маслов, Коломоец, Лукомский, Масло, Орел.

Тренер: Анатолий Дейнеко.

Барса (4-2-2): Синицын — Бересток (Крымов, 86), Дробоног, Усатенко, Бокач — Билошниченко, Бужин, Ковтонюк (Расторгуев, 70), Фадеев — Параконный (Казарян, 78, Таранченко, 88), Ругаль.

Запас: Малиновский, Цылев, Жалдак.

Тренер: Александр Игумнов.

Арбитр: Владимир Березняк (Черкассы).

Предупреждены: Алексей Передерий, 61 — Николай Бужин, 23.

22 ноября. Белозорье.

Стадион Заря. 250 зрителей.

Анатолий Дейнеко (тренер Черкасского Днепра): «Начали активно, первый мяч забили на 7-ой минуте после фланговой атаки. Потом имели еще два момента, но вскоре игра выровнялась, развернулась борьба за центр поля. В конце первого тайма наш защитник допустил ошибку, срезал мяч в штангу и там нападающий добил. Минут 15—20 второй половины встречи прошли в равной борьбе. Но затем мы перехватили инициативу, на 59-й минуте заработали пенальти. А под конец матча  в контратаке забили и третий гол».

Александр Игумнов (тренер Барсы): «Первый тайм вничью сыграли — 1:1. Во втором на 57-й минуте нам выдуманный пенальти поставили, и на 81-й боковые арбитры запустили вне игры, и мы третий пропустили. Вся бригада местных арбитров была. Это и весь футбол».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.