Ремонт iphone 7 plus | Замена стекла iphone 7 plus

Элегантный iPhone 7 plus покорил многих. Большой Retina-дисплей в 5,5 дюймов с мощным четырехядерным процессором обошел даже iPhone 7. По сравнению с моделями седьмого поколения айфон с отметкой «+» обладает увеличенной оперативной памятью в 1 ГБ, двойной основной камерой в 12 Мп с широкоугольным форматом и способен на 7 часов дольше работать в активном режиме без подзарядки.

Айфон 7 плюс немного тяжелее, чем его предшественник. Разница в нескольких граммах, которая практически не чувствуется. Прочный металлический корпус более устойчив к косметическим и механическим повреждениям. Если вы сильно поцарапали дисплей или заднюю крышку, уронили мобильник на кафель или асфальт, по неизвестной причине не работает камера или кнопка включения — несите мобильник в ремонт.

Как отремонтировать iPhone 7 plus

IPhone7 plus в Киеве можно отремонтировать качественно и с гарантией. В ремонтном центре «Service-iphone» мастер быстро определит причину некорректной работы смартфона и после проведенной диагностики устройства подберет оптимальный вариант ремонта.

У нас вы можете заказать ремонт айфон 7 plus в Киеве даже в срочном порядке, если не можете долго обходиться без своего мобильного любимца.

Приходите к нам, если ваш айфон 7 плюс:

- не заряжается или не держит зарядку;

- сбоит при открытии или закрытии приложений;

- перегружается или выключается без причины;

- сильно поцарапан;

- не воспроизводит видео- и аудио файлы.

На каждый вид ремонта мы даем гарантию. Замена стекла iPhone 7 plus в Киеве или установка нового программного обеспечения может быть выполнена даже в день обращения.

При возникновении на дисплее царапин или трещин, обязательно несите смартфон в ремонт. Сквозь такие изъяны внутрь конструкции попадает пыль и влага. В результате может пострадать сенсор, камера или звуковая плата. Замена дисплея iPhone 7 plus в Киевеобойдется дешевле, чем ремонт дисплея и других поврежденных запчастей после несвоевременного устранения косметических дефектов.

Например, чтобы восстановить работу тачскрина понадобится установка нового дисплейного модуля. Такой ремонт в 2 раза дороже, чем простая замена поцарапанного или разбитого стекла.

Не пытайтесь самостоятельно разбирать девайс, чтобы понять причину его некорректной работы. Вы можете повредить крепления в гаджете, что сделает ремонт еще дороже.

«Service-iphone» — ваш помощник в любой ситуации, когда айфон не хочет работать. Мы справимся даже с самой сложной проблемой. Звоните и приходите!

 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.