Дмитрий Кара-Мустафа: «В концовке матча могли и выиграть у Шахтера»

Дмитрий Кара-Мустафа - главный тренер Зари U-19

Если в нынешнем юниорском чемпионате взять в исполнении Зари U-19 только ее матчи с Шахтером U-19, то старшему тренеру луганчан впору гордиться подопечными: его парни в течении месяца дважды отбирали очки у грозного фаворита — 1:1 и 2:2, который, между прочим, является, бронзовым призером минувшего первенства:

— Игра была хорошая с обеих сторон, боевая и быстрая. Понятно, в контроле мяча Шахтер лучше, поэтому мы и старались на контратаках построить игру. Забили мы сначала, выигрывали 1:0. Потом в конце тайма Шахтер сравнял счет хорошим ударом со штрафного.

Вторая половина матча такой же получилась, никто не хотел уступать. Быстрый футбол команды показывали, потом Шахтер забил, уже после 80-й минуты, а мы еще позже отыгрались. Правда, были еще хорошие моменты, могли и выиграть. Ребята молодцы, качеством игры доволен остался.