Александр Чижевский: «В победном матче с Шахтером у игроков Карпат зашкаливала самоотдача»

Насколько важна была победа для Шахтера U-21, не желавшего отпускать в отрыв Динамо, настолько же дублеры Карпаты не собирались расставаться со своим четвертым местом. Победив горняков в 15-ом туре молодежного первенства 2:0, молодые львовяне очень порадовали своего наставника сплоченностью и рвением:

— Ну, мы ожидали, что Шахтер будет давить, поэтому выбрали тактику от обороны, стараясь встречать соперника во второй зоне, и проводить скоростные контратаки. Где-то получалось, где-то нет, но второй гол был забит именно так: мы перехватили мяч во второй зоне, провели очень быструю контратаку и Бусько поставил точку.

А в общем, команда справилась с установкой, выполнила ее, и достигла положительного результата. Радует, что самоотдача у ребят зашкаливала. Наверное, это первая наша игра, когда самоотдача была вообще такая, запредельная. Видно было, что на футбольном поле один коллектив, единый, жаждущий победить.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.