Владимир Микитин: «Зачем много забивать, два гола достаточно»

Главный тренер "Зари" U-21 Владимир Микитин

Мастерски воспользовавшись ошибками александрийских дублеров, Заря U-21 выиграла у них поединок 15-го тура молодежного чемпионата страны со счетом 2:0. Тем самым луганчане укрепились на пятой строчке таблицы и порадовали своего наставника:

— Результат, понятно, радует. Не пропустили, и сами забили два. Хотя в первом тайме не совсем хорошо действовали в атаке. Подстроились под игру Александрии, команда плотно в обороне играла, а мы же часто задерживали свои атаки. Соперник успевал закрыть все зоны, и у нас не все получалось. Не совсем правильно в первом тайме наши фланги играли.

После перерыва перестроились Более активно в атаке играли, много передач вперед, в итоге два мяча забили и еще могли забить немало. Там и выход один в один был, и Левенец, и Лихобабенко, Квасов, Безбородько могли отличиться — моментов было куча. Но зачем столько много забивать, два гола достаточно (улыбается).



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.