Евгений Фещенко: «На конец чемпионата футболистов уже не хватает»

Занимавший пятое место в 1-й группе чемпионата U-19 (первая лига) Арсенал, не смог в матче 8-го тура отобрать очки у идущей третьей сумской Барсы. Белоцерковцы уступили со счетом 0:1 и теперь оказались уже на шестом месте, сумчане остались третьими. Старший тренер канониров так прокомментировал неудачный поединок:

— Результатом и игрой недоволен. Уже конец чемпионата, травмы сказываются, у нас в прошлом матче еще и удаление случилось. Поэтому во встрече с Барсой не было двух ключевых футболистов, которые вели игру. Один — Швец — 97-го года рождения, один из лидеров команды, плюс Нагиев получил травму, тоже нас связывал, через него шла игра.

В то же время, Вовченко — левый защитник — одну из самых худших своих игр в чемпионате провел. Барса тоже хорошая и организованная команда, и ничья стала бы для нас хорошим результатом и закономерным, наверное. Но они использовали наши ошибки, особенно левого защитника, мы же не использовали моменты.

 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.