Владислав Зубков: «Футболисты просто теряли мяч в лужах»

В единственном матче 8-го тура чемпионата U-19 (первая лига), снесенном на четверг, 10 ноября, Жемчужина на своем поле без труда расправилась с неудачником 1-й группы Диназом — 3:0. Но порадовала своего старшего тренера даже не этим, а продвижением по турнирной лестнице — сейчас одесситы занимают уже 4-ю ступеньку:

— Начало удачное — 2:0 повели. Причем оба гола после угловых забили, сначала Лысенко, а потом автогол. И этот факт, наверное, настолько расслабил, что начали по-детски ошибаться. В целом, победой доволен, а вот качеством игры нет — много потерь, неправильных решений.

Конечно, сказалось, что поле мокрое было, экстремальные условия: дождь сильный лил, лужи, где-то мяч котился, где-то нет. Мы так и забили третий гол: защитник отыгрывал назад, мяч в луже застрял и Опря забил в третий раз.

У нас было много предпосылок для взятия ворот, но теряли мяч. Не приспособились к полю, очень много простых потерь. У соперника был один момент, идентичный тому, в котором мы третий гол забили. Тоже мяч в луже застрял, соперник вышел один на один, но не попал в ворота. Да и мы еще несколько своих моментов не реализовали.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.