Игроки Барсы минимально одолели Арсенал

09.11.2016. Барса (Суми) U-19 — Арсенал (Біла Церква) U-19 — 1:0

А вот сумская Барса в 8-ом туре чемпионата U-19 (первая лига) удачно отстрелялась. Точнее, меткий выстрел был только один, но и его хватило для итоговой победы над Арсеналом — 1:0. А вот все залпы белоцерковских канониров оказались холостыми, и теперь они так же, как и Житомир, рискуют быть обойденными Жемчужиной — у них осталось 11 очков. Зато Барса может чуток передохнуть, у нее — 14, и пока третье место.

Барса (Сумы) U-19 — Арсенал (Белая Церковь) U-19 — 1:0

Гол: Евгений Ругаль (74).

Барса (4-3-3): Малиновский — Бересток, Дробоног, Усатенко, Бокач — Билошниченко, Бужин, Ковтонюк (Расторгуев, 56) — Жалдак, Параконный (Фадеев, 86), Ругаль (Цылев, 79).

Запас: Курило, Таранченко, Григорьев, Казарян.

Тренер: Александр Игумнов.

Арсенал (4-1-4-1): Байдюк — Савченко, Косик, Абакуменко, Вовченко — Дяченко (Стрельченко, 83) — Чистяков, Бойко (Тихон, 74), Нагиев (Плясецкий, 43),  Гогуля — Федосеев.

Запас: Морозюк.

Тренер: Евгений Фещенко.

Арбитр: Евгений Назаров (Харьков).

Предупреждены: Евгений Ругаль, 58, Данил Параконный, 64, Роман Жалдак, 71 — Михаил Федосеев, 35, Александр Косик, 35, Сергей Вовченко, 49.

9 ноября. Сумы.

Стадион ФЦ Барса. 100 зрителей.

09.11.2016. Барса (Сумы) U-19 — Арсенал (Белая Церковь) U-19 — 1:0

Александр Игумнов (тренер Барсы): «Забили на 75-й минуте. Хорошая и организованная команда нам противостояла, компактно оборонялась, искала свой шанс в контратаке. В первом тайме у нас пару моментов было, во втором тайме могли еще забить. Неплохо сыграли в целом, за последнее время это один из лучших наших матчей — по содержанию, по построению и ведению игры.

Три парня на замену вышли, хорошо вышли. Идем на третьем месте, потому что и Черкассы и Олимпик тоже взяли по три очка, и мы остались на третьей позиции».