Вадим Мандриевский: «Ротация в атаке обернулась хет-триком Мухи»

Главный тренер "Ворсклы" U-19 Вадим Мандриевский

Безусловно, Ворскла U-19 рассчитывала взять три очка в отложенном матче 10-го тура юниорского чемпионата со Скалой U-19. Но, что победа полтавчан над крепким коллективом из Стрыя окажется такой явной, наверняка не ожидал даже их старший тренер:

— Объясняется успех просто: ребята полностью план на первый тайм выполнили, сыграли, как мы договаривались — агрессивно в атаке, с хорошим движением. Учитывая, что играли на четвертый день после матча с Динамо, хорошо двигались.

Первый тайм выиграли, забили хорошие мячи, ставили задачу переиграть соперника и в целом нам это удалось. Второй тайм так же активно провели, сделали все пять замен — нам ведь играть через два дня на третий с Зарей. Заслуженно победили.

Муха? Мы его сознательно в атаку поставили. Нужно сыграть две встречи подряд, поэтому и провели ротацию, поставили Муху в нападение. Молодец, три мяча забил. Мы можем сейчас варьировать составом в атаке.

 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.