Арсенал опять побеждает благодаря одному удачному тайму

Две выездные победы кряду удались канонирам из Белой Церкви в чемпионате U-19 (первая лига), благодаря которым середняк оказался на четвертом месте в таблице 1-й группы. Справедливости ради стоит отметить, что обыграны в этих поездках были неудачники первенства — в прошлом туре Диназ, сейчас — Олимпик-СДЮСШОР-2 — 2:1. Причем в Первозвановке гости едва не упустили победу, поскольку снова неуверенно отыграли второй тайм.

Олимпик-СДЮСШОР-2 (Кропивницкий) U-19 — Арсенал (Белая Церковь) U-19 — 1:2

Голы: Ярослав Шевчук (45) — Александр Гогуля (10), Валентин Петрына (13).

Олимпик-СДЮСШОР-2 (4-2-3-1): Жаворонков — Матешов (Сапитонов, 46), Кузь, Тараненко, Шульга — Нирша (Мовчан, 46), Янишин (Тактаров, 62) — Соколов, Осипчук, Скляниченко (Злочевский, 46) — Шевчук (Бучацкий, 72).

Запас: Федорченко, Зайцев.

Тренер: Юрий Кевлич.

Арсенал (4-1-4-1): Байдюк — Тихон, Косик, Вовченко, Савченко — Бортовский — Дяченко (Бойко, 52), Петрына, Нагиев, Гогуля (Чистяков, 63) — Федосеев.

Запас: Плясецкий, Шпилевой, Диякончук.

Тренер: Евгений Фещенко.

Арбитр: Евгений Еремеев (Николаев).

Предупреждены: Петрына, 80.

26 октября. Первозвановка.

Стадион Анна. 50 зрителей.

Евгений Фещенко (тренер Арсенала): «Пока ситуация такая же, как в предыдущем матче с Диназом, игра получилась один в один, как тогда. Первый тайм здорово отыграли, два мяча забили, правда, при этом ненужный пропустили: за минуту до конца немного расслабились и не доиграли момент. А второй тайм сумбурный получился, играли до конца по счету, на удержание. Вторая 45-минутка пока у нас не получается».