Золтан Сильваши: «Удаление лишь помогло сравнять счет»

Проигрывая 0:1 в поединке 6-го тура перволигового чемпионата U-19 Вересу, мукачевский Мункач даже пребывая в меньшинстве сумел сравнять счет (1:1), чем, впрочем, не очень порадовал своего наставника:

— Хорошая игра была, соперник неплохой. Качество поля немного мешало играть в наш футбол, проповедовать нашу философию. Первые 20 минут было тяжело, потом пропустили гол из-за собственной ошибки.

А в начале второго тайма, где-то на 10-й минуте, у нас еще и удаление Апостолюка произошло. И эта красная карточка, думаю, сыграла в нашу пользу: мы начали контролировать игру, она еще более сплотила команду. В итоге, мы сравняли счет, хотя могли и выиграть эту встречу.