Жемчужина переиграла бывшего лидера группы

Продолжает скользить вниз по ступеням турнирной таблицы чемпионата U-19 (первая лига) недавний лидер 1-й группы ДЮСШ-15. В 6-ом туре киевляне съездили в Одессу, где их неласково приняла тамошняя Жемчужина: причем победа 2:1 помогла драгоценной команде не просто взять три очка, но и взлететь со своего 8-го места в ведущую группу.

Жемчужина (Одесса) U-19 — ДЮСШ-15 (Киев) U-19 — 2:1

Голы: Роман Опря (66), Андрей Носач (85) — Евгений Шмуклеровский (90+3, автогол).

Жемчужина (4-2-3-1): Хандусенко — Курипко, Шмуклеровский, Волошин, Игуменов — Лавров (Сидоренко, 46), Димитров — Носач (Павлов, 87), Опря (Куринаки, 78), Малицкий (Быховский, 83) — Лысенко (Чернята, 89).

Запас: Богуцкий, Титиевский.

Тренер: Владислав Зубков.

ДЮСШ-15 (4-2-3-1): Мандзя — Хрыстюк, Рыбачук, Крайний, Москаленко (Костенко, 61) — Олийнык, Матвиенко — Орищак, Марюшкин (Дяченко, 50), Сезанович (Ермак, 56) — Трушенко (Демчук, 70).

Запас: Капушев.

Тренер: Алексей Дерыпапа.

Арбитр: Владислав Бакулин (Новая Каховка).

Предупреждены: Димитров, 76, Курипко, 88, Сидоренко, 90+2 — Хрыстюк, 58, Матвиенко, 63, Костенко, 69, Мандзя, 84, Дяченко, 88.

26 октября. Одесса.

Стадион УТБ Архитекторская. 60 зрителей.

Владислав Зубков (тренер Жемчужины): «Мы старались активно играть на чужой половине поля, довольно таки много мячей отобрали в зоне обороны соперника, но, к сожалению, возможности свои не реализовывали. Первый гол на 63-й где-то забили, и было у нас ощутимое преимущество, там единичный случай, когда игра переходила к нашим воротам.

Забили гол, наше давление, много угловых и штрафных, и один из них нам принес успех, Опря замкнул передачу с углового. После гола соперник активизировался, и игра на встречных курсах пошла, были возможности и у нас, и у них. Так продолжалось до второго гола. На 85-й минуте их вратарь нарушил правила, там фол очевидный — пенальти, просто ситуация не голевая была. Пробивал Носач, вратарь отбил на него же, и он добил мяч в сетку. А пропустили мы на третьей компенсированной. Как я понял, автогол случился: серия угловых и после одного из них Шмуклеровский срезал в свои ворота. Не знаю, как в протоколе, но говорю, как было в действительности».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.