Звезда сократила молодежный состав

Станислав Штаненко

В Звезде из Кропивницкого, точнее, в ее молодежной и юношеской командах произошло сокращение штатов. Впрочем, ничего страшного не случилось.

Вратарь Артем Ковальчук, защитник Александр Руденко, хавбеки Владислав Малый, Андрей Кушнирев, Александр Олейник, Даниил Фальковский и нападающей Владислав Козаченко только числились в команде U-19. Защитник Кирилл Лысенко сыграл за нее лишь один матч. Его коллега Кирилл Недождий и Максим Черниенко провели по три игры плюс по одной за команду U-21.

Так что, единственная значимая потеря — это отчисление 20-летнего защитника Станислава Штаненко, на счету которого 7 матчей в занимающей последнее место в турнире молодежной команде Звезды (все в стартовом составе).

Станислав Штаненко

Станислав Штаненко

Ранее экс-футболист юношеской сборной Украины играл за юношескую и молодежную команды Карпат, а весну этого года провел в составе словенского Заврца, но там ничем особенным себя не проявил, появившись в составе лишь четырежды и заработав предупреждение и удаление. В Звезде он оказался в начале августа, и пребывание в Кропивницком оказалось недолгим.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.