После нокаута от Динамо, Заря дважды отправила в нокдаун Арсенал

Больно битая в предыдущем матче юниорского чемпионата киевским Динамо (0:8) Заря U-19 на сей раз снова встречалась со столичным коллективом. И обыграла нестабильный Арсенал — 2:0. Накануне 12-го тура луганчане, занимая 11-ю позицию в таблице, отставали от восьмых канониров всего на два очка и благодаря одной победе опередили соперника в таблице.

Арсенал U-19 — Заря U-19 — 0:2

Голы: Владислав Сандрак-Винницкий (63, 72).

Арсенал (4-4-2): Строкоус — Ясницкий, Борисенко, Штепин, Коваль (Качанивский, 67) — Гайван, Меличенко, Яковец (Филиппов, 77), Вакуленко (Бугай, 62) — Стрыжак (Шкарупа, 46), Суханинский (Крылюк, 46).

Средний возраст — 17,7 года.

Тренер: Тарас Ильницкий

Заря (4-3-2-1): Герасименко — Решетов, Авраменко, Сухина (Корсунов, 90+1), Крищук — Билый (Загоруйко, 85), Борисенко (Плечий, 89), Сафиханов (Кодря, 90+1) — Шалфеев, Бриженко (Вовченко, 83) — Сандрак-Винницкий.

Средний возраст — 17,4 года.

Тренер: Дмитрий Кара-Мустафа.

Арсенал создал за поединок только пару безрезультатных моментов. Гости же владели преимуществом на протяжении почти всего матча, сумев выжать из своих острых моментов два гола. Столько раз огорчил Строкоуса форвард Сандрак-Винницкий, оформивший дубль (первый за команду U-19). Причем сделал это Владислав в течение десяти минут, увеличив свой бомбардирский счет до пяти забитых мячей в чемпионате.

Тарас Ильницкий (тренер Арсенала): «Не сложилось, проиграли в настрое, и в борьбе, все, что могли, проиграли. Самое главное, проиграли средину поля. Из-за этого, как следствие, и результат такой. У нас в начале игры был такой себе момент, и в конце, но в принципе с нашей стороны игра точно без моментов была».

Дмитрий Кара-Мустафа (тренер Зари): «В принципе, матч сложился хорошо для нас. Никто в этой встрече из ребят не выпал, установку выполнили, и по игре переиграли соперника».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.