Буковина в Хмельницком сыграла, как Бешикташ в Неаполе

Перед матчем 5-го тура юниорского чемпионата страны в первой лиге Подолье U-19 шло в таблице второй группы пятым (столько же очков), Буковина U-19 располагалась строчкой выше с шестью пунктами. Хмельницкие футболисты оказали невиданное гостеприимство, и хотя сами забили два гола, позволили призежим игрокам отличиться трижды. Выиграв 3:2, черновчане оказались в первой тройке, деля 2—3 места с Мункачом.

Подолье (Хмельницкий) U-19 — Спарта-Буковина (Черновцы) U-19 — 2:3

Голы: Андрей Липовуз (20, 77) — Андрей Джурко (21, автогол), Олег Добровольский (47), Николай Генык (78).

Подолье (4-3-2-1): Дворник (Шевченко, 80) — Орошкевич, Миколайчук, Шульган, Джурко (Степанюк, 46) — Липовуз, Худик, Наконечный, — Макарченко (Ягодзинский, 46), Бабак — Клец.

Запас: нет.

Тренер: Александр Ирклиенко.

Спарта-Буковина (4-3-2-1): Тупкало — Рудыч, Генык, Пылышатый, Карбунар — Добровольский, Косован, Мельнычук (Мунтян, 83) — Жумыга (В. Гончарук, 90+1), Цыганчук (Токар, 56) — Кокошка.

Запас: Карпюк, Н. Гончарук, Олександрюк, Городенский.

Тренер: Александр Гуменюк.

Арбитр: Тарас Панасюк (Бердичев).

Предупреждены: Бабак, 61 — Токар, 61, Генык, 69.

19 октября. Хмельницкий.

Стадион ДЮСШ-1. 50 зрителей.

Александр Ирклиенко (тренер Подолья): «Начну с того, что играли не в оптимальном составе. Забивали и сразу пропускали. Пришлось в начале второго тайма сделать сразу все замены, ребята просто на следующий день выезжали в Одессу, на игру второй лиги с Реал-Фармой. Вроде бы преимуществом владели, позабивали свои моменты, но и позабивали сами себе мячи. Третий гол -- ошибка вратаря, первый — ошибка защитника, Джурко в свои срезал. В начале второго тайма Липовуз на мяче упал и сразу нам чудак попал в девятку. Мы имели преимущество, но свои моменты не реализовали, а они сразу использовали наши ошибки».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.