Звезда и Шахтер организовали два крупных поражения

После пяти туров юношеского чемпионата Украины среди самых младших футболистов — 2003 года рождения — без очковых потерь остаются только Карпаты. А еще две недели назад их было три — еще ДЮСШ-11 Черноморец и киевская Звезда. Но, несмотря на первые осечки, они удерживают лидерство в своих группах.

Группа 1 (2003 год рождения)

У первой группе лидер остается прежним — Звезда, которая в четвертом туре оформила очень крупную победу над командой из Костополя — 9:0. Параллельно потерпели поражение конкурировавшие с парнями из западной части Киева футболисты Волыни и Олимпийского колледжа. А через неделю волыняне упустили шанс в личной встрече взять верх над выскочкой, хотя и вынудили Звезду пропустить первый в этом чемпионате мяч в свои ворота.

4 тур

1 октября

Звезда (Киев) — Верес КОЛИФКС (Костополь) — 9:0

Голы: Артур Свирский (3), Даниил Ахмадов (13, 30), Александр Мищенко (17, 33), Девид Мельник (20), Артем Пидлужный (50, 55, 57).

Звезда: Коржук (Федоренко, 52), Кирюхин, Овсиенко, Сергийчук, Сторожик (Нименко, 31), Вдовенко, Думанский (Шакиров, 45), Ахмадов (Пишенин, 31), Мельник (Калмыков, 52), Свирский (Дьяченко, 41), Мищенко (Пидлужный, 36).

КОДЮСШ-Арсенал (Счастливое) — Волынь (Луцк) — 1:0

Гол: Ярослав Скрынник (11, с пенальти).

Юность (Чернигов) — Премьер-Нива (Винница) — 0:0

2 октября

Арсенал (Киев) — ОК им.И.Пиддубного (Киев) — 2:1

Голы: Артем Беляков (26), Владислав Чериков (41, с пенальти) — Федор Трохимчук (23).

ОК им.И.Пиддубного: Кужельнов, Верба, Пусь, Дихтярук, Фриз, Дыянчук (Уруский, 49), Сычевский, Матюшенко, Богдан, Трохимчук (Буряк, 31), Король.

ВОДЮСШ (Винница) — Смена-Оболонь (Киев) — 0:0

ВОДЮСШ: Дядюсь, Розгон, Голубев, Бефорт, Форманюк, Пранман (Овсяницкий, 53), Бахмат, Бондаренко, Витюк (Коваль, 60), Котец, Погорилый.

5 тур

8 октября

ОК им.И.Пиддубного (Киев) — Юность (Чернигов) — 1:0

Гол: Федор Трохимчук (40).

ОК им.И.Пиддубного: Кужельнов – Верба, Пусь, Дихтярук, Фриз (Буряк, 14), Трохимчук, Сычевский, Матюшенко, Диянчук (Биловец, 37), Король, Петрищенко (Уруский, 31).

Юность: Смирнов – Леонов, Бесценный, Ситнев, Понедилко, Приз (Пластун, 31), Шульга, Чубенко (Драник, 45), Ивченко (Волов, 31), Катинов, Глазько.

Премьер-Нива (Винница) — КОДЮСШ-Арсенал (Счастливое) — 0:0

Премьер-Нива: Барченко – Анисим, Ефременюк, Тетерук, Павлищук, Глуханюк (Мазуренко, 31), Кульчицкий (Чириватин, 31), Когут, Сологуб (Барк, 48), Ломоносов (Загородний, 46), Вересюк (Науменко, 46).

КОДЮСШ-Арсенал: Савченко – Скринник, Нижник, Сенченко, Билым, Войтина, Власюк, Гнаткив, Факторович, Червоненко, Попов (Бобровник, 31).

Волынь (Луцк) — Звезда (Киев) — 1:1

Голы: Тарас Папко (51) — Александр Мищенко (29).

Волынь: Мудрык – Коляда, Остапчук, Люлька (Нестерук, 42), Мазурец, Тананайко (Филипчук, 31), Папко, Шейко (Слуцкий, 49), Олач, Новосад (Холончук, 31), Теслюк.

Звезда: Коржук – Кирюхин, Овсиенко (Нименко, 45), Сергийчук, Сторожик, Вдовенко, Пидлужный, Ахмадов, Мищенко, Мельник, Свирский (Думанский, 53).

Верес КОЛИФКС (Костополь) — ВОДЮСШ (Винница) — 0:1

Гол: Владимир Витюк (30+1).

Верес КОЛИФКС: Нечипир – Мамчур, Коцюба, Веретюк, Шидловский, Середюк, Кондратюк, Корнецкий (Стародуб, 41), Малыш, Кривульский, Ювхимец (Ивасечко, 32).

ВОДЮСШ: Дядюсь – Бефорт, Витюк, Погорилый (Коваль, 52), Бахмат, Розгон, Михайловский, Бондаренко, Голубев, Гаврилюк (Хмелюк, 49), Пранман (Котец, 38).

9 октября

Смена-Оболонь (Киев) — Арсенал (Киев) — 3:1

Голы: Александр Яцык (18), Илья Кравценюк (51), Илья Кириенко (55) — Виктор Котомкин (53).

Смена-Оболонь: Шайда (Живица, 58) – Коновалов, Кравценюк, Сахно, Калюжный (Ярыш, 56), Мартыченко (Крутов, 56), Радченко (Кириенко, 47), Трубанев (Заводунов, 45), Сорока (Гогуля, 51), Яцик (Ващук, 58), Лизогубенко.

Арсенал: Галаговский — Билецкий (Петровский, 53), Горлищев, Беляков, Лагуткин, Пресич, Топчий, Мнишенко (Пестрецов, 56), Венгер (Котомкин, 51), Боровко, Чериков.

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 (1) Звезда U-14 5 4 1 0 16—1 13
2 (3) ОК им.И.Пиддубного U-14 5 3 1 1 4—2 10
3 (6) ВОДЮСШ U-14 5 2 2 1 6—2 8
4 (2) Волынь U-14 5 2 2 1 5—4 8
5 (4) Премьер-Нива U-14 5 2 2 1 3—2 8
6 (5) Арсенал U-14 5 2 1 2 7—6 6
7 (10) Смена-Оболонь U-14 5 1 1 3 5—6 4
8 (7) Юность U-14 5 1 1 3 3—4 4
9 (8) КОДЮСШ-Арсенал U-14 5 1 1 3 2—10 4
10 (9) Верес КОЛИФКС U-14 5 1 0 4 2—16 3

В скобках — положение в таблице до матчей данного тура.

Следующий тур (6)

15 октября

Верес КОЛИФКС (Костополь) — Волынь (Луцк), Звезда (Киев) — Премьер-Нива (Винница), КОДЮСШ-Арсенал (Счастливое) — ОК им.И.Пиддубного (Киев), Юность (Чернигов) — Смена-Оболонь (Киев)

16 октября

ВОДЮСШ (Винница) — Арсенал (Киев)

Группа 2 (2003 год рождения)

Головомойку футболистам ДЮСШ-15 устроил Шахтер, разгромив столичную команду в пятом туре со счетом 10:0. Такая крупная победа вкупе с выездным разгромом Арсенала неделей ранее на фоне не очень большого количества забитых мячей игроками Динамо позволила юным горнякам за счет дополнительных показателей при равенстве очков занять первое место в группе.

4 тур

1 октября

Днепр — Ворскла (Полтава) — 0:0

Днепр: Хома, Кононов, Хрыстенко, Прыймаченко, Жилинский, Химичев, Кудым, Хоменко, Борисов (Рыбальченко, 56), Смоляков, Бойко (Войцеховский, 31; Сустав, 58).

УФК-Олимпик (Харьков) — Динамо (Киев) — 0:3

Голы: Назар Волошин (4, 12), Валентин Овчарук (52).

Динамо: Фастов, Мазур (Моторный, 13), Боль, Хрипчук, Ставничий, Березанский, Трикоз, Бунчуков (Бойко, 56), Демиденко (Карась, 54), Волошин, Овчарук (Шут, 52).

Металлист (Харьков) — Кремень (Кременчуг) — 2:0

Голы: Даниил Пирог (54, 58).

Арсенал (Харьков) — Шахтер (Донецк) — 0:4

Голы: Роберт Олийнык (31), Максим Пухтеев (39), Даниил Голуб (40), Максим Скибинский (59).

Шахтер: Щепковский, Недес, Лыхацкий, Мампасси, Бец (Дафир, 31), Очеретько, Нагирный (Голуб, 31), Нестеренко (Фарасеенко, 50), Пухтеев (Жозе, 49), Скибинский, Олийнык (Коваль, 49).

ДЮСШ-15 (Киев) — Днепр-80 (Черкассы) — 3:1

Голы: Дмитрий Донич (5), Федор Мищенко (16), Максим Донец (31) — Андрей Мыгаль (41).

5 тур

8 октября

Шахтер (Донецк) — ДЮСШ-15 (Киев) — 10:0

Голы: Роберт Олийнык (1, 3), Максим Скибинский (11, 26), Денис Шевченко (12),  Паоло Недес (24, 40), Иван Нестеренко (46), Мартин Жозе (55), Алексей Чепинога (56, пенальти).

Шахтер: Щепковский – Дафир, Лихацкий (Бец, 51), Мампасси, Недес, Очеретько (Нагирный, 48), Шевченко (Чепинога, 48), Голуб (Нестеренко, 31), Пухтеев, Скибинский (Жозе, 51), Олийнык (Фарасеенко, 31).

ДЮСШ-15: Минчев — Муке (Маковецкий, 46), Мищенко, Донич, Романенко (Третьяк, 40), Мальцев (Кочубинский, 31), Барбон, Березка, Левченко, Донец (Викалюк, 31), Козачище (Пресняк, 31).

Кремень (Кременчуг) — Арсенал (Харьков) — 2:1

Голы: Артем Тарасенко (50), Александр Евтушенко (56) — Егор Елисеев (26).

Кремень: Гора – Радченко, Тарасенко, Ещенко (Гарасенко, 31), Бурдак, Линник (Самойленко, 40), Москалев, Кузьменко, Евтушенко, Чирва, Чернобай (Кононенко, 40).

Арсенал: Костецький – Вовк, Полгуев (Коденко, 57), Голик, Поволоцкий (Третьяк, 40), Гасумов, Несов (Дидковский, 31), Елісеев, Назаров, Щербинин, Дуруэке.

Динамо (Киев) — Металлист (Харьков) — 1:0

Гол: Кирилл Попов (37).

Динамо: Жилкин – Боль, Волынец, Ставничий, Моторный, Хрипчук (Бойко, 45), Попов, Трикоз, Березанский, Волошин, Овчарук (Бунчуков, 23).

Металлист: Потимков – Медведев, Горяинов (Павлюк, 31), Коваленко, Капинус, Магидов, Пирог, Хромей (Гусак, 20), Шатуха (Огурцов, 30), Саленков, Токарев (Бигунов, 31; Джимшиашвили, 60).

Ворскла (Полтава) — УФК-Олимпик (Харьков) — 1:0

Гол: Ян Костенко (46).

Ворскла: Исенко – Шерстюк, Лейва, Цегельник (Марченко, 31), Бурлака, Чайка, Луценко (Арабов, 31), Локошко, Костенко (Постернак, 54), Кирсанов, Остапенко (Шостак, 31).

УФК-Олимпик: Иванюк – Товкач, Шишко, Баранец, Короткий, Винык (Лысенко, 47; Топчий, 51), Фархадов, Левченко (Омельченко, 51), Клочко (Калашник, 47), Мельниченко (Лиман, 58), Неледва.

Днепр-80 (Черкассы) — Днепр — 0:3

Голы: Артем Смоляков (41), Василий Хоменко (48), Валентин Мовчан (50).

Днепр-80: Петров (Варяница, 46) – Горб, Малько, Полянский (Кириченко, 31), Ященко, Шемшур (Собко, 46), Моргунов (Куценко, 49), Черненко (Михальченко, 30), Круть, Броварский, Соболь (Мигаль, 31).

Днепр: Хома (Сапутин, 53), Кононов, Хрыстенко, Жилинский (Прыймаченко, 50), Чергык (Усатенко, 50), Химичев, Кудым (Николашин, 47), Хоменко, Сустав (Мовчан, 46), Лебедев (Рыбальченко, 49), Смоляков (Войцеховский, 53).

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 (1) Шахтер U-14 5 4 1 0 23—1 13
2 (2) Динамо U-14 5 4 1 0 12—2 13
3 (4) Днепр U-14 5 3 2 0 10—2 11
4 (3) Металлист U-14 5 3 0 2 12—7 9
5 (5) УФК-Олимпик U-14 5 2 1 2 5—5 7
6 (8) Кремень U-14 5 2 0 3 4—10 6
7 (6) ДЮСШ-15 U-14 5 2 0 3 5—16 6
8 (9) Ворскла U-14 5 1 1 3 2—6 4
9 (7) Арсенал U-14 5 1 0 4 2—9 3
10 (10) Днепр-80 U-14 5 0 0 5 1—18 0

В скобках — положение в таблице до матчей данного тура.

Следующий тур (6)

15 октября

Днепр — УФК-Олимпик (Харьков), Металлист (Харьков) — Ворскла (Полтава), Арсенал (Харьков) — Динамо (Киев), ДЮСШ-15 (Киев) — Кремень (Кременчуг), Днепр-80 (Черкассы) — Шахтер (Донецк)

Группа 3 (2003 год рождения)

У футболистов ДЮСШ-11 Черноморец была возможность еще дальше оторваться от преследователей в турнирной таблице после ничьей двух конкурентов — УФК и Черноморца. Но лидер в пятом туре подарил ничью Интеру, а УФК увез победу с выезда в гости к Ильичевцу и сократил  отставание. А вот Металлург (и даже Черноморец в случае победы в отложенном поединке пятого тура) уже проигрывают ДЮСШ-11 Черноморец пять очков.

4 тур

1 октября

Одесса — Интер (Днипро) — 0:0

Торпедо-ВУФК (Николаев) — Металлург (Запорожье) — 1:1

Голы: Богдан Пасичный (34) — Владислав Брусенцев (5).

Металлург: Домолега, Лой, Брусенцев, Лукьянчук, Рейдель (Мищенко, 40), Фоменко, Войныков (Черемисин, 31), Проскура, Половынец, Турынок (Тарасенко, 43), Камышев.

Звезда (Кропивницкий) — Азовсталь (Мариуполь) — 0:0

ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса) — Ильичевец (Мариуполь) — 4:0

Голы: Сергей Трофанюк (2), Андрей Меленчук (18, 40), Александр Килык (42).

ДЮСШ-11 Черноморец: Шишов (Гроза, 41), Аллаков, Кольч, Чечельницкий (Гавлыцкий, 39), Толочкин, Демцун (Храновский, 40), Вуанту (Ткачук, 39), Трофанюк (Дмитренко, 51), Меленчук (Исаков, 46), Васылькив (Урсолов, 31), Килык.

2 октября

УФК (Днипро) — Черноморец (Одесса) — 0:0

УФК: Шмелев, Прометный, Ухань, Олийнык, Железняк, Маринов, Клещ (Швед, 55), Цуркан (Махыня, 31), Вырыч (Лупащенко, 58), Андрощук, Кравченко.

5 тур

8 октября

Ильичевец (Мариуполь) — УФК (Днипро) — 0:1

Гол: Ярослав Кравченко (41).

Ильичевец: Жук – Попов, Саенко, Романько, Ващенко, Беланов, Макарчук (Минхас, 45), Фундук (Гаран, 60), Алехна (Дмитренко, 31), Рапин, Чесноков.

УФК: Шмелев – Ухань, Прометный, Олийнык (Железняк, 54), Лупащенко, Маринов, Клещ, Андрощук, Махиня (Цуркан, 37), Гавриленко (Квитко, 61), Кравченко.

Азовсталь (Мариуполь) — Торпедо-ВУФК (Николаев) — 2:0

Голы: Артем Килименный (48), Александр Черкес (60).

Азовсталь: Костюченко — Смилка (Поскачей, 60), Свищев, Сацевич, Черкес, Федосеенко, Килименный, Ковалев (Назаретян, 42), Цымбаленко (Верховенко, 52), Аркуша (Сарматов, 60), Закружный (Смолянский, 58).

Торпедо-ВУФК: Гуменный – Акименко, Царинный, Корня, Могила, Любарский, Таваков (Пасичный, 44), Раковский (Лыско, 47), Бойчук, Боровский (Коротенко, 51), Ищенко (Николаев, 37).

Металлург (Запорожье) — Одесса — 3:0

Голы: Егор Лой (6), Владислав Туринок (40), Давид Фоменко (52).

Металлург: Домолега (Павленчук, 58) — Мищенко (Туринок, 31), Брусенцев, Лукьянчук, Лой, Рейдель (Козлов, 48), Проскура (Лузан, 57), Фоменко, Черемисин (Тарасенко, 50), Половинец (Сумкин, 50), Камишев (Крысько, 45).

Одесса: Возняк – Гарбуз, Гайваненко, Мамонтенко (Доброван, 42), Терещенко, Василенко (Гавриленко, 31), Спиваченко (Николаев, 39), Сапронов (Чумак, 42), Фабер, Иванов (Яблонский, 31), Самборский (Синицын, 31).

Интер (Днипро) — ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса) — 1:1

Голы: Иван Изгорев (21) — Дилан Вуанту (44).

Интер: Деревянко – Каландадзе, Кучер, Клюев, Д. Сидоренко, Тузенко, Палагута, Изгорев, Кабаченко (Гузченко, 32), Соловьев, М. Сидоренко.

ДЮСШ-11 Черноморец: Шишов – Кольч, Аллаков, Толочкин, Чечельницкий, Демцун, Меленчук (Исаков, 42), Трофанюк, Вуанту, Урсолов (Калинин, 47), Килик.

19 ноября

Черноморец (Одесса) — Звезда (Кировоград) – 3:0.

Голы: ждем данные.

Черноморец: ждем данные.

Звезда: ждем данные.

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 (1) ДЮСШ-11 Черноморец U-14 5 4 1 0 10—1 13
2 (2) УФК U-14 5 3 2 0 6—0 11
3 (4) Металлург U-14 5 2 2 1 8—3 8
4 (3) Интер U-14 5 1 4 0 6—2 7
5 (6) Черноморец U-14 4 1 2 1 3—3 5
6 (5) Одесса U-14 5 1 2 2 2—4 5
7 (9) Азовсталь U-14 5 1 2 2 3—6 5
8 (7) Звезда U-14 4 0 3 1 1—4 3
9 (8) Ильичевец U-14 5 0 3 2 4—9 3
10 (10) Торпедо-ВУФК U-14 5 0 1 4 1—12 1

В скобках — положение в таблице до матчей данного тура.

Следующий тур (6)

15 октября

Интер (Днипро) — Металлург (Запорожье), Одесса — Азовсталь (Мариуполь), Торпедо-ВУФК (Николаев) — Черноморец (Одесса), Звезда (Кропивницкий) — Ильичевец (Мариуполь), ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса) — УФК (Днипро)

Группа 4 (2003 год рождения)

Лишь автогол решил судьбу встречи между сенсационной на старте Буковиной и одним из фаворитов — Карпатами. Выиграли львовяне, которые не потеряли ни одного очка в этом чемпионате и уверенно возглавляют турнирную таблицу. А на хвост им сели земляки — УФК-Карпаты, которые с учетом отложенного матча первого тура в октябре оформили три победы с общим счетом 12:0.

4 тур

30 сентября

СДЮСШОР (Ужгород) — Мункач (Мукачево) — 2:0

Голы: Николай Петрецкий (46, 59).

1 октября

Буковина (Черновцы) — Карпаты (Львов) — 0:1

Гол: Илья Скрипник (30, автогол).

Карпаты: Ледвий, Марич, Роман, Сидоров, Давыдов, Пидгурский, Дуда (Пилипишин, 55), Чабан (Архипов, 41), Бобыляк (Рогачев, 25), Большаков (Яценкив, 52), Яцив (Панчишин, 51).

Львов — Прикарпатье (Ивано-Франковск) — 5:1

Голы: Олег Коваль (11), Ярослав Пацула (23, 36), Роман Михайлив (49), Максим Дидун (54) — Павел Михальчук (60, с пенальти).

Ника (Ивано-Франковск) — УФК-Карпаты (Львов) — 0:3

Голы: Андрей Дурдас (12, 27), Глеб Савчук (29).

УФК-Карпаты: Дубовый, Назарчук (Махинка, 31), Маркив (Юрышка, 31), Савчук, Малаки, Сапуга (Попивняк, 31), Хлань (Сыч, 31), Петрук (Бойко, 31), Чорный, Груша, Дурдас (Охоцкий, 31).

BRW-ВІК (Владимир-Волынский) — Скала (Моршин) — 0:1

Гол: Илья Суботин (51).

Скала: Корниенко, Сытор, Данило, Фарына, Герман, Тымчук, Витрив (Бомащук, 46), Огородник (Кравец, 59), Бучакчийский, Слободян (Микитишин, 42), Суботин.

Матч 1-го тура

5 октября

Мункач (Мукачево) — УФК-Карпаты (Львов) — 0:5

Голы: ждем данные.

5 тур

8 октября

УФК-Карпаты (Львов) — СДЮСШОР (Ужгород) — 4:0

Голы: Никита Петрук (1), Роман Назарчук (35), Андрей Дурдас (41, 49).

УФК-Карпаты: Дубовый — Назарчук (Махинка, 39), Маркив, Савчук (Юришка, 39), Малаки, Сапуга (Попивняк, 39), Хлань (Бойко, 31), Петрук (Сыч, 36), Охоцкий (Груша, 31), Дурдас, Черный.

СДЮСШОР: Петрецкий (Попович, 43) — Максимец (Бурштынский, 31), Панфилов (Борисевич, 38), Сичка, Бабич, Русин (Лютнянский, 38), Роля, Хрипта (Косачевич, 43), Ковач (Чамата, 50), Мигалина (Изай, 50), Дуник.

Мункач (Мукачево) — Львов — 2:2

Голы: Павел Долынай (53, 60) — Константин Котовенко (7), Ярослав Пацула (28).

Мункач: Переганец – Нилабович, Дидо, Калий, Томашовски (Бочкоий, 31), Хайнас, Бако, Бойко (Долынай, 39), Горват (Тимкович, 50), Мартинуззи (Василикив, 36), Черешнивский (Левко, 66).

Львов: Серватяк – Гилка, Гренда, Левкив, Мудрый, Котовенко, Шкикавый, Копытко (Михайлив, 37), Бондарук, Коваль (Дидун, 44), Пацула.

Карпаты (Львов) — BRW-ВІК (Владимир-Волынский) — 1:0

Гол: Денис Пидгурский (11).

Карпаты: Ледвий – Бобыляк, Роман, Сидоров, Давыдов, Пидгурский (Большаков, 37), Дуда, Чабан (Яценкив, 52), Яцив, Архипов (Рогачев, 31), Литвиненко.

BRW-ВІК: Орловский – Кочетков, Луцик, Харко, Минев, Бендера, Хомюк, Ткачук, Козик, Баранюк (Засько, 60), Билык.

9 октября

Скала (Моршин) — Ника (Ивано-Франковск) — 2:0

Голы: Илья Суботин (22), Юрий Витрив (43).

Скала: Корниенко (Яцик, 57) – Ситор, Данило, Фарина, Герман (Зоренко, 47), Микитишин, Витрив (Карпин, 57), Огородник (Голик, 60), Бучакчийский, Слободян, Суботин (Кравец, 55).

Ника: Ящук (Вовчок, 57) – Андрусяк, Чистяков, Дячук, Головчак (Глушман, 36), Курылив, Зеленчук, Черный (Стадник, 31), Семенюк (Мысив, 55), Шостак, Смеричинский.

Прикарпатье (Ивано-Франковск) — Буковина (Черновцы) — 0:4

Голы: Илья Квасница (26), Владислав Таланов (28, 40), Илья Скрипник (49).

Прикарпатье: Бобинец – Гладенький, Федунь, Соломка, Порохницкий (Томаш, 53), Данилюк (Вышиванюк, 50), Луцкий, Михальчук, Дмитрук (Бабинчук, 58), Романчук (Гареев, 71), Токарь (Микуляк, 55).

Буковина: Твардовский — Илащук (Бежан, 53), Моспан (Непейпиев, 56), Мануила Эмре, Клепач, Колиснык (Павлов, 46), Мулык (Пустовар, 53), Штефуник, Скрипник, Таланов (Лахман, 50), Квасница.

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 (1) Карпаты U-14 5 5 0 0 9—0 15
2 (2) УФК-Карпаты U-14 5 4 1 0 14—1 13
3 (3) Скала U-14 5 3 1 1 7—2 10
4 (4) Буковина U-14 5 3 0 2 10—3 9
5 (5) Львов U-14 5 2 1 2 8—7 7
6 (6) Прикарпатье U-14 5 1 2 2 5—12 5
7 (7) BRW-ВІК U-14 5 1 1 3 3—5 4
8 (9) Мункач U-14 5 1 1 3 4—12 4
9 (8) СДЮСШОР U-14 5 1 0 4 3—11 3
10 (10) Ника U-14 5 0 1 4 1—11 1

В скобках — положение в таблице до матчей данного тура.

Следующий тур (6)

15 октября

Карпаты (Львов) — Прикарпатье (Ивано-Франковск), Буковина (Черновцы) — Мункач (Мукачево), Львов — УФК-Карпаты (Львов), СДЮСШОР (Ужгород) — Скала (Моршин), BRW-ВІК (Владимир-Волынский) — Ника (Ивано-Франковск)



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

9 тур
20 сентября
Львов 0:2 Карпаты
21 сентября
Мариуполь 13:00 Александрия
Арсенал 15:00 Олимпик
22 сентября
Ворскла 14:00 Заря
Шахтер 14:00 Черноморец
Динамо 15:00 Десна
Подробнее

U-19

5 тур
12 сентября
Ворскла 3:1 Арсенал
13 сентября
Карпаты 1:3 Шахтер
14 сентября
Металлург 2:4 Динамо
Мариуполь 1:1 Львов
Волынь 3:0 Десна
Заря 0:0 Александрия
Черноморец 2:0 Олимпик
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014