Сборная Украины во втором спарринге уступила Австрии

Главный тренер юношеской сборной Украины (футболисты 1999 года рождения) Александр Петраков

Юношеская сборная Украины (футболисты 1999 года рождения) провела свой второй запланированный товарищеский поединок против сборной Австрии. В первом матче, напомним, команды расписали мировую — 1:1. Во втором фортуна больше улыбнулась австрийцам, которые сегодня в селе Счастливое выиграли со счетом 2:0.

Стоит отметить, что начало матча было сдвинуто: изначально планировалось начать его в 15:30, но стартовый свисток прозвучал в 12:00. В первом тайме команды, как ни старались, не сумели порадовать пришедших на матч зрителей забитыми мячами.

Вторая половина также проходил без голов, вплоть до 77 минуты, когда австрийцы повели в счете. А уже ближе к окончанию игры гости поставили окончательную точку забив второй мяч.

Украина — Австрия – 0:2

Голы: Зиттсам (77), Фишхаурер (85).

Украина (4-2-3-1): Кожухарь — Сухарь, Сафронов, Миколенко, Корниенко — Мусолитин (Булеца, 46), Меличенко (Мате, 46; Дан.Папук, 61) — Гоменко (Кулаков, 46), Будняк, Янаков — Деда.

Австрия : Джулиани — Бургшталер, Боркович, Мейзль, Прохарт, Маличек, Хаусджелл, Бумбергер, Лейтнер, Стурм, Шмид.