Александр Омельчук: «Из вратаря Волыни сделали Льва Яшина»

Главный тренер "Ворсклы" U-21 Александр Омельчук

После нулевой ничьей в перенесенном матче 18-го тура чемпионата U-21 между Волынью и Ворсклой только и разговоров было, что о потрясающем шутауте кипера лучан Андрея Марчука. Затронул эту тему (и не только ее) и старший тренер полтавчан:

— Волынь нам предложила сыграть сейчас, чего потом — 9-го декабря по снегу бегать. Пока погода нормальная, по обоюдному согласию и приняли решения провести матч раньше.

Но игра сегодня была, честно вам скажу, чтобы никого не обидеть, я такой еще не видел: у нас два выхода один в один, штанги, и ноль забитых! На седьмой минуте Прядун уже обыграл вратаря, сзади на него прыгнули, но арбитр Грисьо промолчал, не поставил пенальти. Олийнык попал в штангу, Гасенко два раза выходил один в один…

Нужно отдать должное вратарю Марчуку, мы сегодня из него сделали Льва Яшина, он просто герой матча! Извиняюсь за выражение, и мужское достоинство ему отбили, а человек отстоял на ноль. Зачет Волыни, их вратарь — это чемпион мира. Это от всей души.

Мы очень даже неплохо выглядели, столько моментов не имели, наверное, в течении всего сезона, да и настрой был хороший. И Волыни мы не дали ни одного момента создать, а у нас и штанги, и выходы один в один, и два удара от Ичанского вратарь вытащил из девяток. Хочу Марчука поздравить, он сильно отстоял сегодня, это достояние Волыни. Боевая и хорошая игра получилась.

 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.