Спартанцы настигли первую команду второй группы

С одинаковым количеством очков подошли к очному матчу 3-го тура чемпионата U-19 (первая лига) команды второй группы – Спарта-Буковина и Верес. У обеих было по одной победе, правда, ровенцы провели только один поединок, тогда как черновчане – два. Выиграли спартанцы на своем поле и второй – 2:0, и сравнялись по очкам со Львовом, занимающим первое место в западной зоне.

Спарта-Буковина (Черновцы) U-19 — Верес (Ровно) U-19 — 2:0

Голы: Олег Добровольский (65, пенальти), Вячеслав Пылышатый (87).

Спарта-Буковина (4-3-2-1): Тупкало — Токар, Генык, Пылышатый, Карбунар — Добровольский, Косован, Мельнычук (В. Гончарук, 80) — Рудыч (Жумыга, 66), Цыганчук (Мунтян, 72) — Кокошка.

Запас: Карпюк, Александрюк, Н. Гончарук, Городенский.

Тренер: Александр Гуменюк.

Верес (4-2-3-1): Фомин — Омелянчук, Тимошицкий, Омельчук, Гуринович (Ермолин, 69) — Бакшин, Харчук — Гончар, Островский (Назарук, 86), Лотоцкий (Луць, 50) — Никитчук.

Запас: нет.

Тренер: Дмитрий Улянчук.

Арбитр: Богдан Басара (Тернополь).

Предупреждены: Добровольский, 16, Мельнычук, 70, Генык, 80 — Тимошицкий, 53, Островский, 55, Бакшин, 67.

5 октября. Черновцы.

Стадион Мальва. 75 зрителей.

Олег Кучер (тренер Вереса): «Игра получилась интересной, до того момента, когда человек со свистком вмешался в ход событий и назначил пенальти. Я уже говорил, что в такой ситуации из ста арбитров 99 — даже не свистнут. Он же посчитал, что пенальти был. Но то такое. До этого времени преимущество было у Буковины, ее игроки свежее были, нас шесть часов дороги немного вымотали. А так, претензий ни к кому нет, сами виноваты. Будем стараться, более ответственно и концентрированно подходить к матчам, будем сражаться».

 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.