Игорь Костюк: «Многие динамовские футболисты мыслями не были в игре со Звездой»

Казалось бы, по счету дубль Динамо в 10-м туре чемпионата U-21 вполне уверенно — 3:1, на самом же деле действия подопечных вызвали недовольство тренерского штаба, о чем Золотому Таланту поведал один из помощников Унаи Мельгоса:

— Знаете, такое впечатление сложилось, что ребята уже в отпуске. Там ведь три дня выходных намечается, и уже сборная будет играть. Вот и вышли на игру со Звездой, а такое ощущение, что кто-то мысленно пребывал уже на выходных, кто-то в сборной, и игра получилась не динамичная.

Говорю это, не умаляя достоинств Звезды, которая хорошим составом приехала, много игроков из первой команды. Но ведь нам главное на свою игру смотреть, и развивать свои качества, которые мы прививаем футболистам. Не все получалось, но это скорее всего, из-за того, что многие мыслями были не на матче.

Тем не менее, благодаря индивидуальным усилиям того же Мякушко, два гола забил и одну передачу отдал, получилось выиграть встречу. Соперник особо опасных моментов не создал. А в целом игра так себе получилась.

 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.