Руслан Уманец: «За поражение от Динамо было неудобно перед руководством»

Старший тренер Олимпика U-19 с воодушевлением прокомментировал нервозную победу своей команды над Зарей в 9-ом туре юниорского чемпионата страны:

— Нам победа была важна, чтобы за поражение от Динамо реабилитироваться перед руководством. Нам неудобно было. Хотели доказать, что это ненужное поражение было. Мы настраивались исключительно на победу. Правда, начали вяловато, а Заря хорошая команда, хоть и приехала в день игры, активно играла. Первый тайм равный, но мы его выиграли, со стандарта забили.

В перерыве договорились не сбавлять обороты, стараться идти в отбор после потери мяча, навязать свою игру. Ребята в принципе все выполнили, но немного осадок остался, что на первой минуте второго тайма произошла ошибка вратаря после розыгрыша мяча и — 1:1. Это придало немного нервозности. Но все-таки пошли вперед, не пали духом. Забил Биленький — сыграл на опережение после стандарта. А ближе к концу матча после сброса мяча Петрик на подборе метров с сорока первым касанием положил красивейший гол. По игре, установку ребята выполняли, команда Заря хоть и не в лидерах, но молодцы».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.