Геннадий Махно: «На динамовскую эмблему настраивать ребят не нужно»

Несмотря на выездное поражение от молодежки Динамо (1:3) в 10-м туре чемпионата U-21, наставник Звезды был преисполнен позитивных эмоций:

— Впечатления самые хорошие. Несмотря на результат, негативный для нас, мы возвращаемся домой в хорошем настроении. Очень благодарен ребятам за то, что настроились на игру, на Динамо. Хотя на эту эмблему особо настраиваться и не надо. Горели желанием играть и в принципе показали все, на что они способны.

Настраивали ребят, что не надо закрываться, а играть в футбол, даже с такими командами, как Динамо. Это хороший очень матч и мы довольны. В первом тайме многое получалось, мы, уступая в классе, даже пытались навязать свою игру и на перерыв могли уйти при счете 1:1, но не получилось.

Потом, конечно, на авансцену вышел Мякушко, лидер Динамо, который индивидуальными действиями решил исход матча, забил нам два безответных мяча. Хороший футболист, нужно учиться у таких людей, и набираться опыта. Ребятам благодарен за самоотдачу, за желание. Самое главное, что они играли в футбол. Динамо хочется пожелать удачи, они поистине заслуженно занимают первое место.