Динамовец Яремчук забил дебютные мячи за Александрию

Нападающий киевского Динамо Роман Яремчук, арендованный Александрией, впервые отличился в футболке нового клуба лишь в своем седьмом матче в Премьер-лиге. Зато сразу дублем.

Случилось это в выездном поединке 10-го тура против Днепра. На 16-й минуте 20-летнему форварду удался точный удар головой, после подачи со штрафного Артема Поляруса. Счет в матче после гола Яремчука стал 2:0. А во втором тайме, на 61-й минуте Роману удался хороший и точный дальний удар в ближний угол и счет в матче стал уже 4:0 в пользу его команды. Закончилась же встреча победой команды Владимира Шарана, который заменил молодого нападающего на 73-й минуте.