Сталь не сумела опередить Черноморец

Одесские дублеры перед 10-м туром чемпионата U-21 шли на благополучном шестом месте, имея в активе 11 очков. Сталь с десятью баллами располагалась следом, и, встречая моряков на своем поле, безусловно, жаждала поменяться с ними турнирными местами. Не судьба: команды заработали по одному очку — 1:1.

Сталь U-21 — Черноморец U-21 — 1:1

Голы: Антон Антошин (33, пенальти) — Матеус (21).

Сталь (4-3-2-1): Бандура — Плутенко, Антошин, Ульянов, Павлюк — Копытов, Костенко (Грачев, 86), Месхи — Кушнаренко (Андрусенко, 68), Климчук — Сластинов (Клак, 72).

Средний возраст — 19,8 года.

Тренер: Егише Меликян.

Черноморец (4-3-2-1): Каневцев — Щетинин, Останин, Гадрани, Гладченко — Матеус (Штогрин, 46), Калитов, Коробенко (Медведь, 46) — Попов, Норенков (Чернышев, 72) — Вареник (Шериф, 58).

Средний возраст — 20,7 года.

Тренер: Геннадий Нижегородов.

Команды в первом тайме обменивались опасными моментами. У Черноморца выделялся Матеус, который иной раз опасно прорывался к чужим воротам. И в одном из эпизодов ему удалось поразить ворота Бандуры: после подачи углового бразилец выпрыгнул выше всех и вывел моряков вперед. Сталь ответила своей атакой. Павлюк отдал проникающий пас Климчуку, которого в штрафной сбил соперник. Капитан сталеваров Антон Антошин реализовал 11-метровый.

Во втором тайме хозяева стали действовать более активно, желая выиграть этот матч. Особенно выделялся среди партнеров Кушнаренко. Но ни ему, ни Сластинову поразить ворота Черноморца не удалось. У одесситов вперед шел даже центрбек Гадрани, но его удар в угол отбил Бандура.

Егише Меликян (тренер Стали): «Могу сказать, что мне понравилась команда Черноморец, видно, есть там тренерская работа. И мне всегда нравится, когда я вижу, что соперник играет тактически грамотно. Ведь тогда и мне легче играть, потому, как я понимаю, что именно играет соперник. И во время игры могу менять рисунок игры, работать в каком-то направлении. А когда соперник не знает, что делать, то и я не понимаю, что менять. Такой вот комплимент сопернику.

Наша команда? Могу сказать, все у нас получилось, кроме завершения, были моменты хорошие для победы, но не получилось. Такое бывает часто, я нормально смотрю на это. Хорошая и организованная игра у нас получилась, игровая дисциплина есть. То, на что я рассчитывал — динамичный и скоростной футбол — это у нас получается».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.