Александр Спицын: «Заслуживали ничью, везения не хватило»

Главный тренер "Черноморца" U-19 Александр Спицын

Не совсем согласен оказался с коллегой из Ворсклы U-19 наставник юниорской команды Черноморца, которая уступила полтавчанам на выезде со счетом 1:2:

— Не по игре проиграли. Хорошо играли, у соперника, до гола, был там полу-момент в начале матча, а потом не было возможностей забивать. А  у нас и подачи хорошие, и моменты, по игре мы ни в чем не уступали, где-то даже переигрывали Ворсклу.

А во втором тайме после подачи углового пропустили, хорошая подача получилась. Потом отыгрались, выровняли игру, имели определенные возможности, чтобы выиграть. А в добавленное время стандарт подавали, подобрали мяч, но крайний защитник в игрока соперника попал и контратака получилась. Прострел и пропустили решающий мяч.

Игрой доволен, мы хорошо с ними сыграли — достаточно уверенно и зрело. А проиграли не совсем заслуженно, немного не повезло. Игрой доволен, но результат остается результатом. Ничью вполне заслужили. Отмечу, что как раз встречаясь с командами из первой четверки-пятерки, мы на их фоне неплохо смотримся, просто везения не хватило».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.