Карпаты сыграют на престижном турнире в Чехии

Команда львовских Карпаты U-16, готовящаяся к выступлениям в предстоящем чемпионате ДЮФЛУ, примет участие в международном турнире ALBIM CUP 2016. Соревнования пройдут в чешском городе Усти-над-Лабем, примечательно, что их патроном является известный в недавнем прошлом полузащитник сборной Чехии Владимир Шмицер.

Руководить львовскими юношами будут известные тренеры Владимир Безубяк и Владимир Васютык. Всего в турнире примет участие 12 команд, разделенных на две группы, по шесть коллективов соответственно. Украинцы попали в группу B вместе с такими клубами, как Нюрнберг (Германия), Динамо (Дрезден, Германия), Градец Кралове (Чехия), Збройовка (Брно, Чехия), Минск (Белоруссия).

Состав группы A: Ливерпуль (Англия), Славия (Прага, Чехия), Заглембе (Люблин Польша), «Усти-над-Лабем» (Чехия), Вентспилс (Латвия), Слован (Братислава, Словакия).

Турнир продолжится всего два дня: в субботу, 10 сентября пройдут матчи группового этапа. Каждая команда сыграет пять мини-поединков по 25 минут. По четыре лучших участника из каждой группы выйдут в плей-офф, матчи которого пройдут на следующий день. Тогда же определится и победитель.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.