Юноши Вереса почтили память земляка победой

В Ровно завершился турнир памяти тренера СДЮШОР Верес Юрия Шморгуна, в котором участвовали игроки 2003/2004 годов рождения. Символично, что победу в нем праздновали мальчишки, занимающиеся в футбольной школе Вереса.

Турнир проходил на городских стадионах Химик и Водник, восемь команд-участниц были поровну поделены на две группы. Их победители  напрямую выходили в финал, команды, занявшие вторые места, поборолись за бронзу. На стадионе Водник победу в своем квартете добыла Волынь, второй финишировало житомирское Полесье. Во второй группе на стадионе Химик победу праздновал хозяин соревнований — ровенский Верес, второе место за собой оставил Тернополь.

В матче за 3-е место Полесье обыграло тернопольцев — 4:2. А вот для определения победителя понадобилась серия пенальти. Основное время закончилось 1:1, на гол лучан Верес ответил точным ударом с 11-метрового. А уже в послематчевой серии Верес праздновал победу — 5:4. Победителем утешительного турнира за 5-е место стали воспитанники КДЮСШ Березное.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.