Сборная Владимира Горилого проиграла Италии

Сборная Украины (футболисты 1994 года рождения), которая по своей сути является второй молодежной командой страны (ближайший резерв Сергея Ковальца, а также основная обойма для «молодежки» следующего созыва), 5 марта на выезде проиграла спарринг Италии – 0:1.

gorilyi1

Как сообщает сайт ФФУ, в первом тайме на поле шла равная игра, но на 18-й минуте подопечные Владимира Горилого из-за ошибки защитников пропустили гол. Во второй половине первого тайма украинцы могли восстановить равновесие, но не забили. А после перерыва, когда команды подустали, шикарный момент не использовала Италия – спас вратарь киевской «Оболони» Александр Дяченко.

От себя добавим, что за Италию в подавляющем большинстве играли футболисты более старшего возраста — 1993 года рождения.

Украина: Дяченко, Сваток, Филимонов (Мирошник, 46), Петряк, Близниченко (Горбунов, 56), Фаворов, Страшкевич (Пучковский, 46), Мирошниченко, Азацкий, Хобленко (Маик, 72), Мишнев (Андриевский, 64).